Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖетыгенЖетыген - Сары-ОзекПоезд 832Х - Жетыген - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Жетыген - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жетыген
09:27
1630 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
8 м
Илийская
09:45
3 м
09:48
18 м
1612 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
30 м
Капчагай
10:04
3 м
10:07
37 м
Боктер
10:20
48 м
11:08
53 м
Кулан-тобе
11:16
3 м
11:19
1 ч 49 м
1581 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 6 м
Коскудук
11:45
3 м
11:48
2 ч 18 м
Алтындала
12:00
3 м
12:03
2 ч 33 м
Архарлы
12:11
1 м
12:12
2 ч 44 м
Дала
12:20
3 м
12:23
2 ч 53 м
Жоломан
12:35
3 м
12:38
3 ч 8 м
Сайлы
12:49
3 м
12:52
3 ч 22 м
Малай-сары
13:02
3 м
13:05
3 ч 35 м
Тары
13:16
3 м
13:19
3 ч 49 м
Балгалы
13:29
3 м
13:32
4 ч 2 м
Дос
13:44
3 м
13:47
4 ч 17 м
Сары-Озек
13:57
4 ч 30 м