Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - УнгеньПоезд 833Щ - Кишинев - Унгень, расписание

Расписание поезда 833Щ Кишинев - Унгень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
20:29
Вистерничень
20:37
2 м
20:39
8 м
Гидигич
20:55
2 м
20:57
26 м
Стрэшень
21:19
2 м
21:21
50 м
Буковец
21:36
2 м
21:38
1 ч 7 м
Кэлэрашь
21:53
2 м
21:55
1 ч 24 м
Сипотень
22:08
2 м
22:10
1 ч 39 м
Бахмут
22:23
2 м
22:25
1 ч 54 м
Корнешть
22:36
2 м
22:38
2 ч 7 м
1636 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
2 ч 20 м
Пырлица
22:56
2 м
22:58
2 ч 27 м
Унгень
23:26
2 ч 57 м