Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОкницаОкница - БельцыПоезд 836И - Окница - Бельцы, расписание

Расписание поезда 836И Окница - Бельцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окница
17:00
172 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
7 м
Гринауцы
17:17
4 м
17:21
17 м
Редиул-Маре
17:29
1 м
17:30
29 м
154 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
35 м
Дондушень
17:46
1 м
17:47
46 м
Тырнова
18:00
1 м
18:01
1 ч
Гиздита
18:12
1 м
18:13
1 ч 12 м
124 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 19 м
Дрокия
18:30
1 м
18:31
1 ч 30 м
113 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 39 м
София
18:47
1 м
18:48
1 ч 47 м
101 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 58 м
Пеленей
19:08
1 м
19:09
2 ч 8 м
Бэлць-Слобозия
19:24
2 ч 24 м