Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОкницаОкница - БельцыПоезд 836И - Окница - Бельцы, расписание

Расписание поезда 836И Окница - Бельцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окница
17:02
172 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
7 м
Гринауцы
17:19
1 м
17:20
17 м
Редиул-Маре
17:31
5 м
17:36
29 м
154 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
39 м
Дондушень
17:52
1 м
17:53
50 м
Тырнова
18:06
1 м
18:07
1 ч 4 м
Гиздита
18:18
1 м
18:19
1 ч 16 м
124 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 23 м
Дрокия
18:36
1 м
18:37
1 ч 34 м
113 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 43 м
София
18:53
1 м
18:54
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч 3 м
Пеленей
19:16
1 м
19:17
2 ч 14 м
Бэлць-Слобозия
19:30
2 ч 28 м