Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОкницаОкница - БельцыПоезд 836И - Окница - Бельцы, расписание

Расписание поезда 836И Окница - Бельцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окница
17:19
172 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
7 м
Гринауцы
17:36
1 м
17:37
17 м
Редиул-Маре
17:48
1 м
17:49
29 м
154 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
35 м
Дондушень
18:05
1 м
18:06
46 м
Тырнова
18:19
1 м
18:20
1 ч
Гиздита
18:31
1 м
18:32
1 ч 12 м
124 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 19 м
Дрокия
18:49
1 м
18:50
1 ч 30 м
113 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 39 м
София
19:06
1 м
19:07
1 ч 47 м
101 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 59 м
Пеленей
19:29
1 м
19:30
2 ч 10 м
Бэлць-Слобозия
19:43
2 ч 24 м