Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШымкентШымкент - ТуркестанПоезд 837Х - Шымкент - Туркестан, расписание

Расписание поезда 837Х Шымкент - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шымкент
09:10
Черноводский
09:29
2 м
09:31
19 м
Кокбулак
09:38
1 м
09:39
28 м
Бадам
09:50
2 м
09:52
40 м
Калаш
10:09
2 м
10:11
59 м
Акнан
10:22
1 м
10:23
1 ч 12 м
Парковый
10:33
1 м
10:34
1 ч 23 м
Арысь 2
10:41
24 м
11:05
1 ч 31 м
Акдала
11:20
1 м
11:21
2 ч 10 м
Костуин
11:29
1 м
11:30
2 ч 19 м
Кара-кунгур
11:40
2 м
11:42
2 ч 30 м
N37 Остановочный Пункт
11:56
7 м
12:03
2 ч 46 м
Тимур
12:14
10 м
12:24
3 ч 4 м
Акшокат
12:33
3 м
12:36
3 ч 23 м
Узынкудук
12:43
1 м
12:44
3 ч 33 м
Утрабат
12:54
2 м
12:56
3 ч 44 м
Куншагыр
13:08
2 м
13:10
3 ч 58 м
Шойтобе
13:18
2 м
13:20
4 ч 8 м
Туркестан
13:28
4 ч 18 м