Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШымкентШымкент - ТуркестанПоезд 837Х - Шымкент - Туркестан, расписание

Расписание поезда 837Х Шымкент - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шымкент
09:14
Черноводский
09:33
1 м
09:34
19 м
Кокбулак
09:41
1 м
09:42
27 м
Бадам
09:53
1 м
09:54
39 м
Калаш
10:11
1 м
10:12
57 м
Акпан-2
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
Акнан
10:23
1 м
10:24
1 ч 9 м
Парковый
10:34
1 м
10:35
1 ч 20 м
Арысь 2
10:42
21 м
11:03
1 ч 28 м
Акдала
11:19
12 м
11:31
2 ч 5 м
Костуин
11:41
9 м
11:50
2 ч 27 м
Кара-кунгур
12:00
1 м
12:01
2 ч 46 м
N37 Остановочный Пункт
12:15
11 м
12:26
3 ч 1 м
Тимур
12:36
2 м
12:38
3 ч 22 м
Акшокат
12:47
21 м
13:08
3 ч 33 м
Узынкудук
13:15
1 м
13:16
4 ч 1 м
Утрабат
13:26
1 м
13:27
4 ч 12 м
Куншагыр
13:39
1 м
13:40
4 ч 25 м
Шойтобе
13:48
1 м
13:49
4 ч 34 м
Туркестан
13:59
4 ч 45 м