Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШымкентШымкент - ТуркестанПоезд 837Х - Шымкент - Туркестан, расписание

Расписание поезда 837Х Шымкент - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шымкент
08:20
Черноводский
08:41
1 м
08:42
21 м
Кокбулак
08:49
1 м
08:50
29 м
Бадам
09:01
2 м
09:03
41 м
Калаш
09:20
2 м
09:22
1 ч
Акпан-2
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
Акнан
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
Парковый
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
Арысь 2
09:52
19 м
10:11
1 ч 32 м
Акдала
10:26
1 м
10:27
2 ч 6 м
Костуин
10:36
1 м
10:37
2 ч 16 м
Кара-кунгур
10:47
14 м
11:01
2 ч 27 м
N37 Остановочный Пункт
11:15
2 м
11:17
2 ч 55 м
Тимур
11:27
4 м
11:31
3 ч 7 м
Акшокат
11:40
2 м
11:42
3 ч 20 м
Узынкудук
11:49
1 м
11:50
3 ч 29 м
Утрабат
12:00
2 м
12:02
3 ч 40 м
Куншагыр
12:14
2 м
12:16
3 ч 54 м
Шойтобе
12:24
2 м
12:26
4 ч 4 м
Туркестан
12:38
4 ч 18 м