Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуркестанТуркестан - ШымкентПоезд 838Х - Туркестан - Шымкент, расписание

Расписание поезда 838Х Туркестан - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туркестан
17:30
Шойтобе
17:41
2 м
17:43
11 м
Куншагыр
17:52
2 м
17:54
22 м
Утрабат
18:05
2 м
18:07
35 м
Узынкудук
18:15
1 м
18:16
45 м
Акшокат
18:23
2 м
18:25
53 м
Тимур
18:34
2 м
18:36
1 ч 4 м
N37 Остановочный Пункт
18:47
2 м
18:49
1 ч 17 м
Кара-кунгур
19:02
2 м
19:04
1 ч 32 м
Костуин
19:13
1 м
19:14
1 ч 43 м
Акдала
19:23
22 м
19:45
1 ч 53 м
Арысь 2
20:00
30 м
20:30
2 ч 30 м
Парковый
20:37
1 м
20:38
3 ч 7 м
Акнан
20:48
1 м
20:49
3 ч 18 м
Акпан-2
20:53
1 м
20:54
3 ч 23 м
Калаш
21:02
4 м
21:06
3 ч 32 м
Бадам
21:23
4 м
21:27
3 ч 53 м
Кокбулак
21:38
1 м
21:39
4 ч 8 м
Черноводский
21:46
4 м
21:50
4 ч 16 м
Шымкент
22:09
4 ч 39 м