Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуркестанТуркестан - ШымкентПоезд 838Х - Туркестан - Шымкент, расписание

Расписание поезда 838Х Туркестан - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туркестан
16:22
Шойтобе
16:33
2 м
16:35
11 м
Куншагыр
16:45
2 м
16:47
23 м
Утрабат
16:58
2 м
17:00
36 м
Узынкудук
17:08
1 м
17:09
46 м
Акшокат
17:16
2 м
17:18
54 м
Тимур
17:27
19 м
17:46
1 ч 5 м
N37 Остановочный Пункт
17:57
2 м
17:59
1 ч 35 м
Кара-кунгур
18:12
2 м
18:14
1 ч 50 м
Костуин
18:26
4 м
18:30
2 ч 4 м
Акдала
18:40
7 м
18:47
2 ч 18 м
Арысь 2
19:02
10 м
19:12
2 ч 40 м
Парковый
19:19
1 м
19:20
2 ч 57 м
Акнан
19:30
1 м
19:31
3 ч 8 м
Акпан-2
19:35
1 м
19:36
3 ч 13 м
Калаш
19:43
2 м
19:45
3 ч 21 м
Бадам
20:03
2 м
20:05
3 ч 41 м
Кокбулак
20:16
1 м
20:17
3 ч 54 м
Черноводский
20:24
2 м
20:26
4 ч 2 м
Шымкент
20:45
4 ч 23 м