Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - КарагандыПоезд 083Б - Гомель - Караганды, расписание

Расписание поезда 083Б Гомель - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:16
17:16
Буда-Кошелевская
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
39 м
Жлобин-Пасс.
18:30
18:30
4 м
18:34
18:34
1 ч 14 м
Рогачев
19:10
19:10
3 м
19:13
19:13
1 ч 54 м
Быхов
19:52
19:52
4 м
19:56
19:56
2 ч 36 м
Могилев-1
20:48
20:48
50 м
21:38
21:38
3 ч 32 м
Шклов
22:12
22:12
2 м
22:14
22:14
4 ч 56 м
Орша-Центральная
22:50
22:50
2 ч 35 м
01:25
01:25
5 ч 34 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
9 ч 37 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
12 ч 14 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
13 ч 17 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
14 ч 56 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
16 ч 20 м
Черепеть
10:55
10:55
4 м
10:59
10:59
17 ч 39 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
19 ч 52 м
Узловая 1
14:30
14:30
14 м
14:44
14:44
21 ч 14 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
21 ч 43 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
22 ч 2 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
23 ч 40 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 29 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
1 д 3 ч 41 м
Вернадовка
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
1 д 4 ч 49 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 5 ч 36 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 6 ч 7 м
Белинская
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 7 ч 9 м
Пенза 1
01:55
01:55
36 м
02:31
02:31
1 д 8 ч 39 м
Кузнецк
04:07
04:07
1 м
04:08
04:08
1 д 10 ч 51 м
Новоспасское
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
1 д 11 ч 57 м
Сызрань 1
06:55
05:55
40 м
07:35
06:35
1 д 12 ч 39 м
Чапаевск
09:11
08:11
2 м
09:13
08:13
1 д 14 ч 55 м
Новокуйбышевская
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
1 д 15 ч 15 м
Самара
09:57
08:57
38 м
10:35
09:35
1 д 15 ч 41 м
Кинель
11:18
10:18
3 м
11:21
10:21
1 д 17 ч 2 м
Новоотрадная
12:02
11:02
3 м
12:05
11:05
1 д 17 ч 46 м
Похвистнево
13:06
12:06
2 м
13:08
12:08
1 д 18 ч 50 м
Бугуруслан
14:27
12:27
2 м
14:29
12:29
1 д 19 ч 11 м
Абдулино
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
1 д 20 ч 45 м
Аксаково
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 21 ч 48 м
Раевка
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
1 д 23 ч 8 м
Уфа
20:48
18:48
39 м
21:27
19:27
2 д 1 ч 32 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 4 ч 7 м
Кропачево
00:22
22:22
15 м
00:37
22:37
2 д 5 ч 6 м
Усть-Катав
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
2 д 5 ч 46 м
Вязовая
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
2 д 6 ч 5 м
Сулея
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
2 д 6 ч 51 м
Бердяуш
02:34
00:34
2 м
02:36
00:36
2 д 7 ч 18 м
Златоуст
03:34
01:34
2 м
03:36
01:36
2 д 8 ч 18 м
Миасс 1
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
2 д 9 ч 24 м
Челябинск
06:18
04:18
39 м
06:57
04:57
2 д 11 ч 2 м
Троицк
08:55
06:55
1 ч 36 м
10:31
08:31
2 д 13 ч 39 м
Россия Казахстан
Каерак
11:59
08:59
1 ч
12:59
09:59
2 д 15 ч 43 м
Тогузак
13:34
10:34
3 м
13:37
10:37
2 д 17 ч 18 м
Джаркуль
14:14
11:14
2 м
14:16
11:16
2 д 17 ч 58 м
Кустанай
15:19
12:19
36 м
15:55
12:55
2 д 19 ч 3 м
Шоккарагай
16:51
13:51
2 м
16:53
13:53
2 д 20 ч 35 м
Сарыколь
19:23
16:23
4 м
19:27
16:27
2 д 23 ч 7 м
Новоишимская
20:37
17:37
33 м
21:10
18:10
3 д 21 м
Володарское
22:34
19:34
3 м
22:37
19:37
3 д 2 ч 18 м
Кокшетау 1
23:59
20:59
20 м
00:19
21:19
3 д 3 ч 43 м
Курорт-боровое
01:18
22:18
12 м
01:30
22:30
3 д 5 ч 2 м
Макинка
02:05
23:05
3 м
02:08
23:08
3 д 5 ч 49 м
Ак-Куль
03:12
00:12
3 м
03:15
00:15
3 д 6 ч 56 м
Шортанды
03:47
00:47
5 м
03:52
00:52
3 д 7 ч 31 м
Нур-Султан
04:45
01:45
28 м
05:13
02:13
3 д 8 ч 29 м
Вишневка
06:09
03:09
2 м
06:11
03:11
3 д 9 ч 53 м
Анар
06:33
03:33
3 м
06:36
03:36
3 д 10 ч 17 м
Осакаровка
06:51
03:51
2 м
06:53
03:53
3 д 10 ч 35 м
Мырза
07:54
04:54
5 м
07:59
04:59
3 д 11 ч 38 м
Нура
08:09
05:09
1 м
08:10
05:10
3 д 11 ч 53 м
Караганды-Сорт
08:34
05:34
3 м
08:37
05:37
3 д 12 ч 18 м
Караганды-Пасс
09:00
06:00
3 д 12 ч 44 м