Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - СамараПоезд 083Ц - Караганды - Самара, расписание

Расписание поезда 083Ц Караганды - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
19:35
16:35
Караганды-Сорт
20:02
17:02
3 м
20:05
17:05
27 м
Нура
20:28
17:28
1 м
20:29
17:29
53 м
Мырза
20:40
17:40
2 м
20:42
17:42
1 ч 5 м
Осакаровка
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
2 ч 10 м
Анар
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
2 ч 25 м
Вишневка
22:23
19:23
4 м
22:27
19:27
2 ч 48 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
23:20
20:20
35 м
23:55
20:55
3 ч 45 м
Шортанды
01:22
22:22
3 м
01:25
22:25
5 ч 47 м
Ак-Куль
01:58
22:58
3 м
02:01
23:01
6 ч 23 м
Макинка
03:01
00:01
2 м
03:03
00:03
7 ч 26 м
Курорт-боровое
03:39
00:39
21 м
04:00
01:00
8 ч 4 м
Кокшетау 1
05:09
02:09
21 м
05:30
02:30
9 ч 34 м
Тайнча
07:04
04:04
6 м
07:10
04:10
11 ч 29 м
Смирново
08:13
05:13
6 м
08:19
05:19
12 ч 38 м
Петропавловск
09:08
06:08
1 ч 30 м
10:38
07:38
13 ч 33 м
Казахстан Россия
Петухово
10:53
08:53
1 ч 20 м
12:13
10:13
16 ч 18 м
Макушино
12:47
10:47
2 м
12:49
10:49
18 ч 12 м
Курган-Пасс.
14:18
12:18
5 м
14:23
12:23
19 ч 43 м
Шумиха
16:17
14:17
2 м
16:19
14:19
21 ч 42 м
Челябинск
18:04
16:04
36 м
18:40
16:40
23 ч 29 м
Чебаркуль
19:49
17:49
2 м
19:51
17:51
1 д 1 ч 14 м
Миасс 1
20:13
18:13
2 м
20:15
18:15
1 д 1 ч 38 м
Златоуст
21:21
19:21
2 м
21:23
19:23
1 д 2 ч 46 м
Бердяуш
22:26
20:26
1 м
22:27
20:27
1 д 3 ч 51 м
Сулея
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
1 д 4 ч 21 м
Вязовая
23:49
21:49
2 м
23:51
21:51
1 д 5 ч 14 м
Усть-Катав
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 5 ч 31 м
Кропачево
00:35
22:35
18 м
00:53
22:53
1 д 6 ч
Симская
01:19
23:19
2 м
01:21
23:21
1 д 6 ч 44 м
Миньяр
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
1 д 7 ч 4 м
Аша
02:02
00:02
2 м
02:04
00:04
1 д 7 ч 27 м
Уфа
03:31
01:31
50 м
04:21
02:21
1 д 8 ч 56 м
Давлеканово
06:14
04:14
2 м
06:16
04:16
1 д 11 ч 39 м
Раевка
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 11 ч 59 м
Аксеново
07:12
05:12
2 м
07:14
05:14
1 д 12 ч 37 м
Аксаково
07:47
05:47
2 м
07:49
05:49
1 д 13 ч 12 м
Приютово
08:08
06:08
2 м
08:10
06:10
1 д 13 ч 33 м
Абдулино
08:41
06:41
4 м
08:45
06:45
1 д 14 ч 6 м
Бугуруслан
10:06
08:06
2 м
10:08
08:08
1 д 15 ч 31 м
Похвистнево
09:26
08:26
2 м
09:28
08:28
1 д 15 ч 51 м
Толкай
10:03
09:03
2 м
10:05
09:05
1 д 16 ч 28 м
Новоотрадная
10:19
09:19
2 м
10:21
09:21
1 д 16 ч 44 м
Кинель
11:08
10:08
2 м
11:10
10:10
1 д 17 ч 33 м
Самара
11:54
10:54
1 д 18 ч 19 м