Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуркестанТуркестан - Кзыл-ОрдаПоезд 843А - Туркестан - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 843А Туркестан - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туркестан
16:45
Шорнак
17:02
2 м
17:04
17 м
Сауран
17:15
2 м
17:17
30 м
N30(рзд.)
17:25
1 м
17:26
40 м
Беш-Арык
17:43
2 м
17:45
58 м
Талап
16:57
2 м
16:59
1 д 12 м
Аккум
17:11
2 м
17:13
1 д 26 м
Боройнак
17:22
2 м
17:24
1 д 37 м
N26 Разъезд
17:34
2 м
17:36
1 д 49 м
Яны-Курган
17:45
10 м
17:55
1 д 1 ч
Жаилма
18:03
1 м
18:04
1 д 1 ч 18 м
Буртескен
18:13
1 м
18:14
1 д 1 ч 28 м
Тюмень-Арык
18:23
5 м
18:28
1 д 1 ч 38 м
Екпенды
18:37
1 м
18:38
1 д 1 ч 52 м
Акмая
18:48
1 м
18:49
1 д 2 ч 3 м
Чиили
18:59
20 м
19:19
1 д 2 ч 14 м
N20 Разъезд
19:38
1 м
19:39
1 д 2 ч 53 м
Байгакум
19:48
7 м
19:55
1 д 3 ч 3 м
Бактысай
20:08
2 м
20:10
1 д 3 ч 23 м
Тартугай
20:18
2 м
20:20
1 д 3 ч 33 м
Майлытогай
20:30
2 м
20:32
1 д 3 ч 45 м
N16 Разъезд
20:40
2 м
20:42
1 д 3 ч 55 м
Соло-Тюбе
20:53
5 м
20:58
1 д 4 ч 8 м
Керкелмес
21:08
1 м
21:09
1 д 4 ч 23 м
N14 Разъезд
21:19
1 м
21:20
1 д 4 ч 34 м
Берказань
21:30
4 м
21:34
1 д 4 ч 45 м
Белкуль
21:49
2 м
21:51
1 д 5 ч 4 м
Кзыл-Орда
22:07
1 д 5 ч 22 м