Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуркестанТуркестан - Кзыл-ОрдаПоезд 843А - Туркестан - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 843А Туркестан - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туркестан
17:25
Шорнак
17:42
1 м
17:43
17 м
Сауран
17:55
1 м
17:56
30 м
N30(рзд.)
18:03
1 м
18:04
38 м
Беш-Арык
18:20
1 м
18:21
55 м
Талап
17:32
22 м
17:54
1 д 7 м
Аккум
18:05
2 м
18:07
1 д 40 м
Боройнак
18:16
2 м
18:18
1 д 51 м
N26 Разъезд
18:29
2 м
18:31
1 д 1 ч 4 м
Яны-Курган
18:40
7 м
18:47
1 д 1 ч 15 м
Жаилма
18:56
4 м
19:00
1 д 1 ч 31 м
Буртескен
19:09
23 м
19:32
1 д 1 ч 44 м
Тюмень-Арык
19:41
11 м
19:52
1 д 2 ч 16 м
Екпенды
20:01
14 м
20:15
1 д 2 ч 36 м
Акмая
20:25
1 м
20:26
1 д 3 ч
Чиили
20:36
15 м
20:51
1 д 3 ч 11 м
N20 Разъезд
21:15
2 м
21:17
1 д 3 ч 50 м
Байгакум
21:26
10 м
21:36
1 д 4 ч 1 м
Бактысай
21:49
1 м
21:50
1 д 4 ч 24 м
Тартугай
21:58
2 м
22:00
1 д 4 ч 33 м
Майлытогай
22:09
15 м
22:24
1 д 4 ч 44 м
N16 Разъезд
22:32
1 м
22:33
1 д 5 ч 7 м
Соло-Тюбе
22:42
2 м
22:44
1 д 5 ч 17 м
Керкелмес
22:52
1 м
22:53
1 д 5 ч 27 м
N14 Разъезд
23:01
1 м
23:02
1 д 5 ч 36 м
Берказань
23:12
1 м
23:13
1 д 5 ч 47 м
Белкуль
23:29
2 м
23:31
1 д 6 ч 4 м
Кзыл-Орда
23:46
1 д 6 ч 21 м