Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ТуркестанПоезд 844А - Кзыл-Орда - Туркестан, расписание

Расписание поезда 844А Кзыл-Орда - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
05:25
Белкуль
05:37
13 м
05:50
1 д 12 м
Берказань
06:04
1 м
06:05
1 д 39 м
N14 Разъезд
06:16
1 м
06:17
1 д 51 м
Керкелмес
06:26
1 м
06:27
1 д 1 ч 1 м
Соло-Тюбе
06:36
4 м
06:40
1 д 1 ч 11 м
N16 Разъезд
06:51
1 м
06:52
1 д 1 ч 26 м
Майлытогай
06:59
1 м
07:00
1 д 1 ч 34 м
Тартугай
07:09
2 м
07:11
1 д 1 ч 44 м
Бактысай
07:19
7 м
07:26
1 д 1 ч 54 м
Байгакум
07:41
9 м
07:50
1 д 2 ч 16 м
N20 Разъезд
07:59
2 м
08:01
1 д 2 ч 34 м
Чиили
08:18
20 м
08:38
1 д 2 ч 53 м
Акмая
08:47
12 м
08:59
1 д 3 ч 22 м
Екпенды
09:10
1 м
09:11
1 д 3 ч 45 м
Тюмень-Арык
09:19
3 м
09:22
1 д 3 ч 54 м
Буртескен
09:31
1 м
09:32
1 д 4 ч 6 м
Жаилма
09:40
1 м
09:41
1 д 4 ч 15 м
Яны-Курган
09:49
5 м
09:54
1 д 4 ч 24 м
N26 Разъезд
10:03
2 м
10:05
1 д 4 ч 38 м
Боройнак
10:15
1 м
10:16
1 д 4 ч 50 м
Аккум
10:25
1 м
10:26
1 д 5 ч
Талап
10:38
2 м
10:40
1 д 5 ч 13 м
Беш-Арык
11:51
2 м
11:53
1 д 6 ч 26 м
N30(рзд.)
12:08
1 м
12:09
1 д 6 ч 43 м
Сауран
12:17
2 м
12:19
1 д 6 ч 52 м
Шорнак
12:30
2 м
12:32
1 д 7 ч 5 м
Туркестан
12:50
1 д 7 ч 25 м