Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ТуркестанПоезд 844А - Кзыл-Орда - Туркестан, расписание

Расписание поезда 844А Кзыл-Орда - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
04:10
Белкуль
04:22
2 м
04:24
1 д 12 м
Берказань
04:39
1 м
04:40
1 д 29 м
N14 Разъезд
04:51
1 м
04:52
1 д 41 м
Керкелмес
05:01
1 м
05:02
1 д 51 м
Соло-Тюбе
05:10
4 м
05:14
1 д 1 ч
N16 Разъезд
05:23
15 м
05:38
1 д 1 ч 13 м
Майлытогай
05:45
1 м
05:46
1 д 1 ч 35 м
Тартугай
05:55
1 м
05:56
1 д 1 ч 45 м
Бактысай
06:04
1 м
06:05
1 д 1 ч 54 м
Байгакум
06:19
1 м
06:20
1 д 2 ч 9 м
N20 Разъезд
06:29
25 м
06:54
1 д 2 ч 19 м
Чиили
07:11
16 м
07:27
1 д 3 ч 1 м
Акмая
07:37
4 м
07:41
1 д 3 ч 27 м
Екпенды
07:52
2 м
07:54
1 д 3 ч 42 м
Тюмень-Арык
08:02
5 м
08:07
1 д 3 ч 52 м
Буртескен
08:16
12 м
08:28
1 д 4 ч 6 м
Жаилма
08:36
1 м
08:37
1 д 4 ч 26 м
Яны-Курган
08:45
10 м
08:55
1 д 4 ч 35 м
N26 Разъезд
09:04
2 м
09:06
1 д 4 ч 54 м
Боройнак
09:16
2 м
09:18
1 д 5 ч 6 м
Аккум
09:27
2 м
09:29
1 д 5 ч 17 м
Талап
09:41
2 м
09:43
1 д 5 ч 31 м
Беш-Арык
10:54
2 м
10:56
1 д 6 ч 44 м
N30(рзд.)
11:11
1 м
11:12
1 д 7 ч 1 м
Сауран
11:20
2 м
11:22
1 д 7 ч 10 м
Шорнак
11:33
2 м
11:35
1 д 7 ч 23 м
Туркестан
11:53
1 д 7 ч 43 м