Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ТуркестанПоезд 844А - Кзыл-Орда - Туркестан, расписание

Расписание поезда 844А Кзыл-Орда - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
05:50
Белкуль
06:02
9 м
06:11
12 м
Берказань
06:26
1 м
06:27
36 м
N14 Разъезд
06:38
1 м
06:39
48 м
Керкелмес
06:48
4 м
06:52
58 м
Соло-Тюбе
07:01
4 м
07:05
1 ч 11 м
N16 Разъезд
07:16
1 м
07:17
1 ч 26 м
Майлытогай
07:24
8 м
07:32
1 ч 34 м
Тартугай
07:41
15 м
07:56
1 ч 51 м
Бактысай
08:04
4 м
08:08
2 ч 14 м
Байгакум
08:23
10 м
08:33
2 ч 33 м
N20 Разъезд
08:42
2 м
08:44
2 ч 52 м
Чиили
09:01
20 м
09:21
3 ч 11 м
Акмая
09:31
1 м
09:32
3 ч 41 м
Екпенды
09:43
1 м
09:44
3 ч 53 м
Тюмень-Арык
09:52
5 м
09:57
4 ч 2 м
Буртескен
10:06
1 м
10:07
4 ч 16 м
Жаилма
10:15
1 м
10:16
4 ч 25 м
Яны-Курган
10:24
10 м
10:34
4 ч 34 м
N26 Разъезд
10:43
1 м
10:44
4 ч 53 м
Боройнак
10:54
1 м
10:55
5 ч 4 м
Аккум
11:04
1 м
11:05
5 ч 14 м
Талап
11:17
1 м
11:18
5 ч 27 м
Беш-Арык
12:29
1 м
12:30
6 ч 39 м
N30(рзд.)
12:45
1 м
12:46
6 ч 55 м
Сауран
12:54
1 м
12:55
7 ч 4 м
Шорнак
13:06
1 м
13:07
7 ч 16 м
Туркестан
13:25
7 ч 35 м