Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ТуркестанПоезд 844А - Кзыл-Орда - Туркестан, расписание

Расписание поезда 844А Кзыл-Орда - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
05:52
Белкуль
06:05
2 м
06:07
13 м
Берказань
06:21
1 м
06:22
29 м
N14 Разъезд
06:33
1 м
06:34
41 м
Керкелмес
06:43
1 м
06:44
51 м
Соло-Тюбе
06:53
6 м
06:59
1 ч 1 м
N16 Разъезд
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
Майлытогай
07:18
1 м
07:19
1 ч 26 м
Тартугай
07:29
1 м
07:30
1 ч 37 м
Бактысай
07:38
4 м
07:42
1 ч 46 м
Байгакум
07:57
6 м
08:03
2 ч 5 м
N20 Разъезд
08:12
1 м
08:13
2 ч 20 м
Чиили
08:31
20 м
08:51
2 ч 39 м
Акмая
09:00
1 м
09:01
3 ч 8 м
Екпенды
09:11
5 м
09:16
3 ч 19 м
Тюмень-Арык
09:24
2 м
09:26
3 ч 32 м
Буртескен
09:35
1 м
09:36
3 ч 43 м
Жаилма
09:44
1 м
09:45
3 ч 52 м
Яны-Курган
09:53
5 м
09:58
4 ч 1 м
N26 Разъезд
10:07
1 м
10:08
4 ч 15 м
Боройнак
10:18
1 м
10:19
4 ч 26 м
Аккум
10:28
1 м
10:29
4 ч 36 м
Талап
10:41
2 м
10:43
4 ч 49 м
Беш-Арык
11:54
2 м
11:56
6 ч 2 м
N30(рзд.)
12:13
1 м
12:14
6 ч 21 м
Сауран
12:23
2 м
12:25
6 ч 31 м
Шорнак
12:35
1 м
12:36
6 ч 43 м
Туркестан
12:55
7 ч 3 м