Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - КиевПоезд 084ДЛП - Мариуполь - Киев, расписание

Расписание поезда 084ДЛП Мариуполь - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
18:47
Волноваха
20:07
20 м
20:27
1 ч 20 м
Хлебодаровка
20:51
2 м
20:53
2 ч 4 м
Зачатьевская
21:13
1 м
21:14
2 ч 26 м
Розовка
21:32
1 м
21:33
2 ч 45 м
Камыш-Заря
22:00
2 м
22:02
3 ч 13 м
Большой Токмак
23:50
2 м
23:52
5 ч 3 м
Молочанск
00:04
2 м
00:06
5 ч 17 м
Федоровка
00:48
20 м
01:08
6 ч 1 м
Запорожье-1
02:14
5 м
02:19
7 ч 27 м
Синельниково-1
03:14
2 м
03:16
8 ч 27 м
Днепр-Глав.
04:06
25 м
04:31
9 ч 19 м
Каменское-Пасс.
05:03
2 м
05:05
10 ч 16 м
Вольногорск
05:46
2 м
05:48
10 ч 59 м
Пятихатки-Пасс.
06:13
2 м
06:15
11 ч 26 м
Александрия
07:28
2 м
07:30
12 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
08:13
5 м
08:18
13 ч 26 м
Им. Тараса Шевченко
09:28
19 м
09:47
14 ч 41 м
Цветково
10:17
2 м
10:19
15 ч 30 м
Корсунь
10:49
2 м
10:51
16 ч 2 м
Киев-Пасс.
12:39
17 ч 52 м