Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КарагандыПоезд 084Ц - Москва - Караганды, расписание

Расписание поезда 084Ц Москва - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:36
22:36
Рязань 1
01:51
01:51
12 м
02:03
02:03
3 ч 15 м
Сасово
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
6 ч 17 м
Зубова Поляна
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
7 ч 24 м
Потьма
06:12
06:12
22 м
06:34
06:34
7 ч 36 м
Ковылкино
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
9 ч
Рузаевка
08:44
08:44
18 м
09:02
09:02
10 ч 8 м
Сызрань 1
14:10
13:10
20 м
14:30
13:30
14 ч 34 м
Чапаевск
16:02
15:02
5 м
16:07
15:07
16 ч 26 м
Новокуйбышевская
16:28
15:28
2 м
16:30
15:30
16 ч 52 м
Самара
16:55
15:55
49 м
17:44
16:44
17 ч 19 м
Абдулино
22:18
20:18
2 м
22:20
20:20
21 ч 42 м
Аксаково
23:17
21:17
3 м
23:20
21:20
22 ч 41 м
Уфа
03:01
01:01
36 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 25 м
Аша
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
1 д 4 ч 46 м
Кропачево
06:25
04:25
15 м
06:40
04:40
1 д 5 ч 49 м
Вязовая
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
1 д 6 ч 48 м
Сулея
08:07
06:07
2 м
08:09
06:09
1 д 7 ч 31 м
Бердяуш
08:34
06:34
2 м
08:36
06:36
1 д 7 ч 58 м
Златоуст
09:34
07:34
2 м
09:36
07:36
1 д 8 ч 58 м
Миасс 1
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 10 ч 6 м
Челябинск
12:40
10:40
35 м
13:15
11:15
1 д 12 ч 4 м
Шумиха
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
1 д 14 ч 15 м
Курган-Пасс.
16:28
14:28
10 м
16:38
14:38
1 д 15 ч 52 м
Макушино
18:18
16:18
2 м
18:20
16:20
1 д 17 ч 42 м
Петухово
18:58
16:58
1 ч
19:58
17:58
1 д 18 ч 22 м
Россия Казахстан
Петропавловск
22:15
19:15
1 ч
23:15
20:15
1 д 20 ч 39 м
Смирново
00:01
21:01
5 м
00:06
21:06
1 д 22 ч 25 м
Тайнча
01:10
22:10
5 м
01:15
22:15
1 д 23 ч 34 м
Кокшетау 1
02:23
23:23
20 м
02:43
23:43
2 д 47 м
Курорт-боровое
03:45
00:45
15 м
04:00
01:00
2 д 2 ч 9 м
Макинка
04:37
01:37
5 м
04:42
01:42
2 д 3 ч 1 м
Ак-Куль
05:49
02:49
5 м
05:54
02:54
2 д 4 ч 13 м
Шортанды
06:26
03:26
5 м
06:31
03:31
2 д 4 ч 50 м
Нур-Султан
07:46
04:46
41 м
08:27
05:27
2 д 6 ч 10 м
Вишневка
09:25
06:25
16 м
09:41
06:41
2 д 7 ч 49 м
Анар
10:03
07:03
1 м
10:04
07:04
2 д 8 ч 27 м
Осакаровка
10:19
07:19
1 м
10:20
07:20
2 д 8 ч 43 м
Мырза
11:19
08:19
1 м
11:20
08:20
2 д 9 ч 43 м
Нура
11:31
08:31
1 м
11:32
08:32
2 д 9 ч 55 м
Караганды-Сорт
11:56
08:56
10 м
12:06
09:06
2 д 10 ч 20 м
Караганды-Пасс
12:31
09:31
2 д 10 ч 55 м