Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - МоскваПоезд 084Е - Приобье - Москва, расписание

Расписание поезда 084Е Приобье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
16:12
14:12
Нягань
17:01
15:01
10 м
17:11
15:11
49 м
Вонъеган
17:54
15:54
3 м
17:57
15:57
1 ч 42 м
Коммунистическая
19:10
17:10
3 м
19:13
17:13
2 ч 58 м
Конда
19:50
17:50
3 м
19:53
17:53
3 ч 38 м
Верхнекондинская
20:30
18:30
30 м
21:00
19:00
4 ч 18 м
Геологическая
21:18
19:18
15 м
21:33
19:33
5 ч 6 м
Алябьево
22:02
20:02
5 м
22:07
20:07
5 ч 50 м
Разъезд 135 Км
22:20
20:20
3 м
22:23
20:23
6 ч 8 м
Пелым
23:03
21:03
2 м
23:05
21:05
6 ч 51 м
Першино
00:29
22:29
2 м
00:31
22:31
8 ч 17 м
Ивдель 1
00:45
22:45
5 м
00:50
22:50
8 ч 33 м
Серов(станция)
03:17
01:17
43 м
04:00
02:00
11 ч 5 м
Лобва
05:14
03:14
4 м
05:18
03:18
13 ч 2 м
Ляля
05:35
03:35
2 м
05:37
03:37
13 ч 23 м
Верхотурье
05:58
03:58
2 м
06:00
04:00
13 ч 46 м
Выя
06:50
04:50
2 м
06:52
04:52
14 ч 38 м
Верхняя
07:19
05:19
8 м
07:27
05:27
15 ч 7 м
Кушва
07:45
05:45
5 м
07:50
05:50
15 ч 33 м
Теплая Гора
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
16 ч 49 м
Пашия
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
17 ч 52 м
Чусовская
11:34
09:34
21 м
11:55
09:55
19 ч 22 м
Левшино
13:51
11:51
5 м
13:56
11:56
21 ч 39 м
Пермь-Сортировочная
15:03
13:03
3 м
15:06
13:06
22 ч 51 м
Менделеево
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
1 д 25 м
Верещагино
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 53 м
Кез
17:18
16:18
2 м
17:20
16:20
1 д 2 ч 6 м
Балезино
18:16
17:16
26 м
18:42
17:42
1 д 3 ч 4 м
Глазов
19:09
18:09
2 м
19:11
18:11
1 д 3 ч 57 м
Яр
19:43
18:43
2 м
19:45
18:45
1 д 4 ч 31 м
Зуевка
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
1 д 5 ч 24 м
Киров-Пасс.
21:03
21:03
23 м
21:26
21:26
1 д 6 ч 51 м
Котельнич 1
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
1 д 8 ч 46 м
Шахунья
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
1 д 10 ч 18 м
Урень
01:14
01:14
2 м
01:16
01:16
1 д 11 ч 2 м
Нижний Новгород-Московский
03:22
03:22
12 м
03:34
03:34
1 д 13 ч 10 м
Ковров 1
05:29
05:29
4 м
05:33
05:33
1 д 15 ч 17 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
32 м
07:12
07:12
1 д 16 ч 28 м
Москва-Ярославская
10:30
10:30
1 д 20 ч 18 м