Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - КурганПоезд 850Е - Екатеринбург - Курган, расписание

Расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:50
16:50
Шарташ
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
7 м
Кольцово
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
27 м
Каменск-Уральский
20:15
18:15
2 м
20:17
18:17
1 ч 25 м
Колчедан
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
1 ч 45 м
Катайск
20:56
18:56
2 м
20:58
18:58
2 ч 6 м
Далматово
21:12
19:12
2 м
21:14
19:14
2 ч 22 м
Шадринск
21:45
19:45
3 м
21:48
19:48
2 ч 55 м
Каргаполье
22:21
20:21
2 м
22:23
20:23
3 ч 31 м
Кособродск
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
4 ч 8 м
352 Км Остановочный Пункт
23:26
21:26
1 м
23:27
21:27
4 ч 36 м
Курган-Пасс.
23:37
21:37
4 ч 47 м