Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурганКурган - ЕкатеринбургПоезд 851У - Курган - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пасс.
06:45
04:45
352 Км Остановочный Пункт
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
14 м
Кособродск
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
43 м
Каргаполье
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 20 м
Шадринск
08:43
06:43
4 м
08:47
06:47
1 ч 58 м
Далматово
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 38 м
Катайск
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 ч 56 м
Колчедан
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
3 ч 21 м
Каменск-Уральский
10:26
08:26
2 м
10:28
08:28
3 ч 41 м
Кольцово
11:36
09:36
3 м
11:39
09:39
4 ч 51 м
Шарташ
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
5 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс.
12:07
10:07
5 ч 22 м