Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСновскСновск - ГомельПоезд 855К - Сновск - Гомель, расписание

Расписание поезда 855К Сновск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сновск
16:07
Сновь
16:14
1 м
16:15
7 м
Камка
16:27
2 м
16:29
20 м
Журавок
16:39
1 м
16:40
32 м
Городня
16:48
4 м
16:52
41 м
Кузничи
17:03
1 м
17:04
56 м
Хоробичи
17:14
35 м
17:49
1 ч 7 м
Перепись
17:52
4 м
17:56
1 ч 45 м
Лукошко
18:02
4 м
18:06
1 ч 55 м
Деревины
18:13
10 м
18:23
2 ч 6 м
Украина Беларусь
Тереховка
19:38
25 м
20:03
2 ч 31 м
Новобелицкая
20:36
2 м
20:38
3 ч 29 м
Гомель-Пасс.
20:48
3 ч 41 м