Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - СновскПоезд 856Б - Гомель - Сновск, расписание

Расписание поезда 856Б Гомель - Сновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:21
Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
Беларусь Украина
Деревины
08:59
10 м
09:09
1 ч 38 м
Лукошко
09:16
4 м
09:20
1 ч 55 м
Перепись
09:26
5 м
09:31
2 ч 5 м
Хоробичи
09:35
35 м
10:10
2 ч 14 м
Кузничи
10:20
1 м
10:21
2 ч 59 м
Городня
10:35
3 м
10:38
3 ч 14 м
Журавок
10:46
1 м
10:47
3 ч 25 м
Камка
10:56
1 м
10:57
3 ч 35 м
Сновь
11:08
1 м
11:09
3 ч 47 м
Сновск
11:18
3 ч 57 м