Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - НовосибирскПоезд 857У - Новокузнецк - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
07:05
03:05
343 Км Остановочный Пункт
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
31 м
Прокопьевск
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
37 м
Киселевск
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
55 м
Трудармейская
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 ч 17 м
Белово
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
2 ч 8 м
Егозово
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
2 ч 41 м
Промышленная
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
3 ч 11 м
Падунская
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
3 ч 41 м
Курундус
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
4 ч
Тогучин
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
4 ч 26 м
Инская
12:42
08:42
1 м
12:43
08:43
5 ч 37 м
Новосибирск-Южный
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
5 ч 55 м
Новосибирск-Главный
13:10
09:10
6 ч 5 м