Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КлимовПоезд 085Ч - Москва - Климов, расписание

Расписание поезда 085Ч Москва - Климов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:41
Бекасово 1
23:44
2 м
23:46
1 ч 3 м
Балабаново
00:14
2 м
00:16
1 ч 33 м
Малоярославец
00:37
2 м
00:39
1 ч 56 м
Калуга 2
01:21
3 м
01:24
2 ч 40 м
Воротынск
01:36
2 м
01:38
2 ч 55 м
Сухиничи-Главные
02:26
32 м
02:58
3 ч 45 м
Брянск-Орловский
04:26
45 м
05:11
5 ч 45 м
Брянск-Льговский
05:27
2 м
05:29
6 ч 46 м
Выгоничи
06:10
11 м
06:21
7 ч 29 м
Почеп
07:06
6 м
07:12
8 ч 25 м
Унеча
08:16
20 м
08:36
9 ч 35 м
Клинцы
09:09
18 м
09:27
10 ч 28 м
Новозыбков
09:59
15 м
10:14
11 ч 18 м
Климов
10:44
12 ч 3 м