Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КлимовПоезд 085Ч - Москва - Климов, расписание

Расписание поезда 085Ч Москва - Климов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:41
Бекасово 1
23:44
2 м
23:46
1 ч 3 м
Балабаново
00:14
2 м
00:16
1 ч 33 м
Малоярославец
00:40
2 м
00:42
1 ч 59 м
Калуга 2
01:26
3 м
01:29
2 ч 45 м
Воротынск
01:39
2 м
01:41
2 ч 58 м
Сухиничи-Главные
02:30
31 м
03:01
3 ч 49 м
Брянск-Орловский
04:26
45 м
05:11
5 ч 45 м
Брянск-Льговский
05:27
2 м
05:29
6 ч 46 м
Выгоничи
06:10
8 м
06:18
7 ч 29 м
Пильшино
06:33
2 м
06:35
7 ч 52 м
Почеп
07:06
7 м
07:13
8 ч 25 м
Унеча
08:17
20 м
08:37
9 ч 36 м
Клинцы
09:09
18 м
09:27
10 ч 28 м
Новозыбков
09:59
15 м
10:14
11 ч 18 м
Климов
10:44
12 ч 3 м