Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ГречаныПоезд 867 - Киев - Гречаны, расписание

Расписание поезда 867 Киев - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:59
Караваевы Дачи
15:05
1 м
15:06
6 м
Киев-Волынский
15:10
1 м
15:11
11 м
Вишневое
15:18
1 м
15:19
19 м
Боярка
15:28
1 м
15:29
29 м
Васильков-1
15:43
1 м
15:44
44 м
Фастов-1
16:10
2 м
16:12
1 ч 11 м
Кожанка
16:29
1 м
16:30
1 ч 30 м
Попельня
16:45
1 м
16:46
1 ч 46 м
Бровки
17:02
1 м
17:03
2 ч 3 м
Чернорудка
17:17
1 м
17:18
2 ч 18 м
Казатин-Пасс.
17:40
2 м
17:42
2 ч 41 м
Кордышевка
17:55
1 м
17:56
2 ч 56 м
Николаевка
18:02
1 м
18:03
3 ч 3 м
Голендры
18:08
1 м
18:09
3 ч 9 м
Черепашинцы
18:16
1 м
18:17
3 ч 17 м
Гулевцы
18:23
1 м
18:24
3 ч 24 м
Воршица
18:28
1 м
18:29
3 ч 29 м
Калиновка-1
18:34
1 м
18:35
3 ч 35 м
Сальницкий
18:40
1 м
18:41
3 ч 41 м
Сосонка
18:45
2 м
18:47
3 ч 46 м
Десенка
18:52
1 м
18:53
3 ч 53 м
Стадница
18:58
1 м
18:59
3 ч 59 м
Винница-Грузовая
19:01
1 м
19:02
4 ч 2 м
Винница(станция)
19:08
5 м
19:13
4 ч 9 м
Порпуровский
19:19
1 м
19:20
4 ч 20 м
Тюшки
19:25
1 м
19:26
4 ч 26 м
Веселка
19:29
1 м
19:30
4 ч 30 м
Ярышевка
19:33
1 м
19:34
4 ч 34 м
Селищанский
19:39
1 м
19:40
4 ч 40 м
Гнивань
19:44
1 м
19:45
4 ч 45 м
Могилевка
19:50
1 м
19:51
4 ч 51 м
Козачевка
19:58
1 м
19:59
4 ч 59 м
Браилов
20:03
1 м
20:04
5 ч 4 м
Тартак
20:06
1 м
20:07
5 ч 7 м
Жмеринка-Пасс.
20:18
12 м
20:30
5 ч 19 м
Жмеринка-Подольская
20:41
1 м
20:42
5 ч 42 м
Межиров
20:49
1 м
20:50
5 ч 50 м
Лопатиницы
20:53
1 м
20:54
5 ч 54 м
Дубки
20:57
1 м
20:58
5 ч 58 м
Сербиновцы
21:03
1 м
21:04
6 ч 4 м
Стодульцы
21:09
1 м
21:10
6 ч 10 м
Васютинцы
21:15
1 м
21:16
6 ч 16 м
Радовцы
21:23
1 м
21:24
6 ч 24 м
Комаровцы
21:28
1 м
21:29
6 ч 29 м
Кориченцы
21:35
1 м
21:36
6 ч 36 м
Новая Гута
21:40
1 м
21:41
6 ч 41 м
Волосское
21:45
1 м
21:46
6 ч 46 м
Деражня
21:55
11 м
22:06
6 ч 56 м
Литки
22:12
1 м
22:13
7 ч 13 м
Коржевцы
22:19
1 м
22:20
7 ч 20 м
Масивцы
22:25
1 м
22:26
7 ч 26 м
Верхний Участок
22:30
1 м
22:31
7 ч 31 м
Богдановцы
22:37
1 м
22:38
7 ч 38 м
Копыстин
22:41
1 м
22:42
7 ч 42 м
Раково
22:47
1 м
22:48
7 ч 48 м
Хмельницкий
22:53
5 м
22:58
7 ч 54 м
Каменецкий Переезд
23:03
1 м
23:04
8 ч 4 м
Вещевой Рынок
23:07
1 м
23:08
8 ч 8 м
Гречаны
23:14
8 ч 15 м