Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ГречаныЭлектричка 867 - Киев - Гречаны, расписание

Расписание электрички 867 Киев - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:17
Караваевы Дачи
15:23
1 м
15:24
6 м
Киев-Волынский
15:28
1 м
15:29
11 м
Вишневое
15:36
1 м
15:37
19 м
Боярка
15:46
1 м
15:47
29 м
Васильков-1
16:01
1 м
16:02
44 м
Фастов-1
16:28
2 м
16:30
1 ч 11 м
Кожанка
16:50
1 м
16:51
1 ч 33 м
Попельня
17:08
1 м
17:09
1 ч 51 м
Бровки
17:25
1 м
17:26
2 ч 8 м
Чернорудка
17:40
1 м
17:41
2 ч 23 м
Казатин-Пасс.
18:03
7 м
18:10
2 ч 46 м
Кордышевка
18:23
1 м
18:24
3 ч 6 м
Николаевка
18:30
1 м
18:31
3 ч 13 м
Голендры
18:36
1 м
18:37
3 ч 19 м
Черепашинцы
18:44
1 м
18:45
3 ч 27 м
Гулевцы
18:51
1 м
18:52
3 ч 34 м
Воршица
18:56
1 м
18:57
3 ч 39 м
Калиновка-1
19:02
1 м
19:03
3 ч 45 м
Сальницкий
19:08
1 м
19:09
3 ч 51 м
Десенка
19:19
1 м
19:20
4 ч 2 м
Стадница
19:25
1 м
19:26
4 ч 8 м
Винница-Грузовая
19:28
1 м
19:29
4 ч 11 м
Винница(станция)
19:35
5 м
19:40
4 ч 18 м
Порпуровский
19:46
1 м
19:47
4 ч 29 м
Тюшки
19:52
1 м
19:53
4 ч 35 м
Веселка
19:56
1 м
19:57
4 ч 39 м
Ярышевка
20:00
1 м
20:01
4 ч 43 м
Селищанский
20:06
1 м
20:07
4 ч 49 м
Гнивань
20:11
1 м
20:12
4 ч 54 м
Могилевка
20:17
1 м
20:18
5 ч
Козачевка
20:25
1 м
20:26
5 ч 8 м
Браилов
20:30
1 м
20:31
5 ч 13 м
Тартак
20:33
1 м
20:34
5 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
20:45
37 м
21:22
5 ч 28 м
Жмеринка-Подольская
21:33
1 м
21:34
6 ч 16 м
Межиров
21:41
1 м
21:42
6 ч 24 м
Лопатиницы
21:45
1 м
21:46
6 ч 28 м
Дубки
21:49
1 м
21:50
6 ч 32 м
Сербиновцы
21:55
1 м
21:56
6 ч 38 м
Стодульцы
22:01
1 м
22:02
6 ч 44 м
Васютинцы
22:07
1 м
22:08
6 ч 50 м
Радовцы
22:15
1 м
22:16
6 ч 58 м
Комаровцы
22:20
1 м
22:21
7 ч 3 м
Кориченцы
22:27
1 м
22:28
7 ч 10 м
Новая Гута
22:32
1 м
22:33
7 ч 15 м
Волосское
22:37
1 м
22:38
7 ч 20 м
Деражня
22:46
1 м
22:47
7 ч 29 м
Литки
22:52
1 м
22:53
7 ч 35 м
Коржевцы
22:59
1 м
23:00
7 ч 42 м
Масивцы
23:05
1 м
23:06
7 ч 48 м
Верхний Участок
23:10
1 м
23:11
7 ч 53 м
Богдановцы
23:17
1 м
23:18
8 ч
Копыстин
23:21
1 м
23:22
8 ч 4 м
Раково
23:27
1 м
23:28
8 ч 10 м
Хмельницкий
23:33
5 м
23:38
8 ч 16 м
Каменецкий Переезд
23:43
1 м
23:44
8 ч 26 м
Вещевой Рынок
23:47
1 м
23:48
8 ч 30 м
Гречаны
23:54
8 ч 37 м