Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГречаныГречаны - КиевПоезд 868 - Гречаны - Киев, расписание

Расписание поезда 868 Гречаны - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
04:25
Вещевой Рынок
04:31
2 м
04:33
6 м
Каменецкий Переезд
04:36
2 м
04:38
11 м
Хмельницкий
04:44
5 м
04:49
19 м
Раково
04:53
1 м
04:54
28 м
Копыстин
04:59
1 м
05:00
34 м
Богдановцы
05:03
1 м
05:04
38 м
Верхний Участок
05:09
1 м
05:10
44 м
Масивцы
05:14
1 м
05:15
49 м
Коржевцы
05:19
1 м
05:20
54 м
Литки
05:26
1 м
05:27
1 ч 1 м
Деражня
05:32
1 м
05:33
1 ч 7 м
Волосское
05:41
1 м
05:42
1 ч 16 м
Новая Гута
05:46
1 м
05:47
1 ч 21 м
Кориченцы
05:52
1 м
05:53
1 ч 27 м
Комаровцы
05:59
1 м
06:00
1 ч 34 м
Радовцы
06:04
1 м
06:05
1 ч 39 м
Гришки
06:09
1 м
06:10
1 ч 44 м
Васютинцы
06:14
1 м
06:15
1 ч 49 м
Стодульцы
06:19
1 м
06:20
1 ч 54 м
Сербиновцы
06:25
1 м
06:26
2 ч
Дубки
06:30
1 м
06:31
2 ч 5 м
Лопатиницы
06:35
1 м
06:36
2 ч 10 м
Межиров
06:40
1 м
06:41
2 ч 15 м
Жмеринка-Подольская
06:49
1 м
06:50
2 ч 24 м
Жмеринка-Пасс.
07:01
27 м
07:28
2 ч 36 м
Браилов
07:41
1 м
07:42
3 ч 16 м
Гнивань
07:54
1 м
07:55
3 ч 29 м
Тюшки
08:07
1 м
08:08
3 ч 42 м
Винница(станция)
08:20
5 м
08:25
3 ч 55 м
Винница-Грузовая
08:31
1 м
08:32
4 ч 6 м
Сосонка
08:41
1 м
08:42
4 ч 16 м
Сальницкий
08:46
1 м
08:47
4 ч 21 м
Калиновка-1
08:52
1 м
08:53
4 ч 27 м
Воршица
08:56
1 м
08:57
4 ч 31 м
Гулевцы
09:00
1 м
09:01
4 ч 35 м
Голендры
09:13
1 м
09:14
4 ч 48 м
Кордышевка
09:24
1 м
09:25
4 ч 59 м
Казатин-Пасс.
09:35
2 м
09:37
5 ч 10 м
Чернорудка
09:59
1 м
10:00
5 ч 34 м
Бровки
10:14
11 м
10:25
5 ч 49 м
Попельня
10:43
1 м
10:44
6 ч 18 м
Кожанка
11:00
1 м
11:01
6 ч 35 м
Фастов-1
11:18
13 м
11:31
6 ч 53 м
Васильков-1
11:57
1 м
11:58
7 ч 32 м
Боярка
12:10
1 м
12:11
7 ч 45 м
Вишневое
12:20
1 м
12:21
7 ч 55 м
Киев-Волынский
12:27
1 м
12:28
8 ч 2 м
Караваевы Дачи
12:30
1 м
12:31
8 ч 5 м
Киев-Пасс.
12:37
8 ч 12 м