Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГречаныГречаны - КиевПоезд 868 - Гречаны - Киев, расписание

Расписание поезда 868 Гречаны - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
04:02
Вещевой Рынок
04:08
2 м
04:10
6 м
Каменецкий Переезд
04:13
2 м
04:15
11 м
Хмельницкий
04:21
15 м
04:36
19 м
Раково
04:40
1 м
04:41
38 м
Копыстин
04:46
1 м
04:47
44 м
Богдановцы
04:50
1 м
04:51
48 м
Верхний Участок
04:56
1 м
04:57
54 м
Масивцы
05:01
1 м
05:02
59 м
Коржевцы
05:06
1 м
05:07
1 ч 4 м
Литки
05:13
1 м
05:14
1 ч 11 м
Деражня
05:19
1 м
05:20
1 ч 17 м
Волосское
05:28
1 м
05:29
1 ч 26 м
Новая Гута
05:33
1 м
05:34
1 ч 31 м
Кориченцы
05:39
1 м
05:40
1 ч 37 м
Комаровцы
05:46
1 м
05:47
1 ч 44 м
Радовцы
05:51
1 м
05:52
1 ч 49 м
Гришки
05:56
1 м
05:57
1 ч 54 м
Васютинцы
06:01
1 м
06:02
1 ч 59 м
Стодульцы
06:06
1 м
06:07
2 ч 4 м
Сербиновцы
06:12
1 м
06:13
2 ч 10 м
Дубки
06:17
1 м
06:18
2 ч 15 м
Лопатиницы
06:22
1 м
06:23
2 ч 20 м
Межиров
06:27
1 м
06:28
2 ч 25 м
Жмеринка-Подольская
06:36
1 м
06:37
2 ч 34 м
Жмеринка-Пасс.
06:48
28 м
07:16
2 ч 46 м
Браилов
07:29
1 м
07:30
3 ч 27 м
Гнивань
07:42
1 м
07:43
3 ч 40 м
Тюшки
07:54
1 м
07:55
3 ч 52 м
Винница(станция)
08:05
4 м
08:09
4 ч 3 м
Винница-Грузовая
08:15
1 м
08:16
4 ч 13 м
Калиновка-1
08:31
1 м
08:32
4 ч 29 м
Гулевцы
08:41
1 м
08:42
4 ч 39 м
Голендры
08:55
10 м
09:05
4 ч 53 м
Казатин-Пасс.
09:26
2 м
09:28
5 ч 24 м
Чернорудка
09:49
1 м
09:50
5 ч 47 м
Бровки
10:03
1 м
10:04
6 ч 1 м
Попельня
10:21
1 м
10:22
6 ч 19 м
Кожанка
10:39
1 м
10:40
6 ч 37 м
Фастов-1
11:00
10 м
11:10
6 ч 58 м
Васильков-1
11:39
1 м
11:40
7 ч 37 м
Боярка
11:53
1 м
11:54
7 ч 51 м
Вишневое
12:02
1 м
12:03
8 ч
Киев-Волынский
12:09
1 м
12:10
8 ч 7 м
Караваевы Дачи
12:14
1 м
12:15
8 ч 12 м
Киев-Пасс.
12:21
8 ч 19 м