Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлимовКлимов - МоскваПоезд 086Ч - Климов - Москва, расписание

Расписание поезда 086Ч Климов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Климов
17:42
Новозыбков
18:14
15 м
18:29
32 м
Клинцы
19:07
18 м
19:25
1 ч 25 м
Унеча
19:54
20 м
20:14
2 ч 12 м
Почеп
21:19
12 м
21:31
3 ч 37 м
Пильшино
22:08
5 м
22:13
4 ч 26 м
Выгоничи
22:27
3 м
22:30
4 ч 45 м
Брянск-Льговский
23:13
5 м
23:18
5 ч 31 м
Брянск-Орловский
23:32
45 м
00:17
5 ч 50 м
Сухиничи-Главные
01:45
30 м
02:15
8 ч 3 м
Воротынск
03:04
2 м
03:06
9 ч 22 м
Калуга 2
03:20
15 м
03:35
9 ч 38 м
Малоярославец
04:21
2 м
04:23
10 ч 39 м
Балабаново
04:43
2 м
04:45
11 ч 1 м
Бекасово 1
05:12
2 м
05:14
11 ч 30 м
Москва-Киевская
06:15
12 ч 33 м