Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НовоалексеевкаПоезд 086Л - Львов - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 086Л Львов - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:55
Красне
11:40
3 м
11:43
45 м
Злочев
12:07
10 м
12:17
1 ч 12 м
Тернополь-Пасс.
13:17
7 м
13:24
2 ч 22 м
Подволочиск
14:16
6 м
14:22
3 ч 21 м
Хмельницкий
15:23
5 м
15:28
4 ч 28 м
Жмеринка-Пасс.
16:53
20 м
17:13
5 ч 58 м
Винница(станция)
17:58
5 м
18:03
7 ч 3 м
Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
8 ч
Белая Церковь
20:46
2 м
20:48
9 ч 51 м
Мироновка
21:56
2 м
21:58
11 ч 1 м
Корсунь
22:32
2 м
22:34
11 ч 37 м
Цветково
23:09
2 м
23:11
12 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
23:42
50 м
00:32
12 ч 47 м
Знаменка-Пасс.
01:45
5 м
01:50
14 ч 50 м
Александрия
02:27
2 м
02:29
15 ч 32 м
Пятихатки-Пасс.
03:48
2 м
03:50
16 ч 53 м
Верховцево
04:22
2 м
04:24
17 ч 27 м
Каменское-Пасс.
04:50
2 м
04:52
17 ч 55 м
Днепр-Глав.
05:25
25 м
05:50
18 ч 30 м
Синельниково-1
07:02
2 м
07:04
20 ч 7 м
Запорожье-1
08:00
5 м
08:05
21 ч 5 м
Мелитополь
09:48
20 м
10:08
22 ч 53 м
Акимовка
10:32
2 м
10:34
23 ч 37 м
Партизаны
11:07
2 м
11:09
1 д 12 м
Новоалексеевка
11:20
1 д 25 м