Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЛьвовПоезд 086Д - Новоалексеевка - Львов, расписание

Расписание поезда 086Д Новоалексеевка - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:10
Партизаны
12:24
2 м
12:26
14 м
Акимовка
13:13
2 м
13:15
1 ч 3 м
Мелитополь
13:43
30 м
14:13
1 ч 33 м
Запорожье-1
15:51
5 м
15:56
3 ч 41 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 40 м
Днепр-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 30 м
Каменское-Пасс.
18:37
2 м
18:39
6 ч 27 м
Верховцево
19:17
2 м
19:19
7 ч 7 м
Пятихатки-Пасс.
20:14
2 м
20:16
8 ч 4 м
Александрия
21:43
3 м
21:46
9 ч 33 м
Знаменка-Пасс.
22:35
5 м
22:40
10 ч 25 м
Фундуклеевка
23:25
2 м
23:27
11 ч 15 м
Им. Тараса Шевченко
23:59
17 м
00:16
11 ч 49 м
Цветково
00:46
2 м
00:48
12 ч 36 м
Корсунь
01:19
2 м
01:21
13 ч 9 м
Мироновка
01:52
2 м
01:54
13 ч 42 м
Белая Церковь
02:51
2 м
02:53
14 ч 41 м
Казатин-Пасс.
04:38
4 м
04:42
16 ч 28 м
Винница(станция)
05:40
9 м
05:49
17 ч 30 м
Жмеринка-Пасс.
06:39
31 м
07:10
18 ч 29 м
Хмельницкий
08:40
7 м
08:47
20 ч 30 м
Подволочиск
09:53
2 м
09:55
21 ч 43 м
Тернополь-Пасс.
10:41
5 м
10:46
22 ч 31 м
Злочев
11:41
2 м
11:43
23 ч 31 м
Красне
12:07
2 м
12:09
23 ч 57 м
Львов
12:52
1 д 42 м