Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЛьвовПоезд 086П - Новоалексеевка - Львов, расписание

Расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:24
Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
Днепр-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
Каменское-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
Верховцево
19:17
2 м
19:19
6 ч 53 м
Пятихатки-Пасс.
20:01
2 м
20:03
7 ч 37 м
Александрия
21:34
2 м
21:36
9 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
22:16
9 м
22:25
9 ч 52 м
Фундуклеевка
23:12
2 м
23:14
10 ч 48 м
Им. Тараса Шевченко
23:47
36 м
00:23
11 ч 23 м
Цветково
00:53
2 м
00:55
12 ч 29 м
Корсунь
01:25
2 м
01:27
13 ч 1 м
Мироновка
01:59
2 м
02:01
13 ч 35 м
Белая Церковь
02:53
2 м
02:55
14 ч 29 м
Казатин-Пасс.
04:40
2 м
04:42
16 ч 16 м
Винница(станция)
05:40
9 м
05:49
17 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
06:39
31 м
07:10
18 ч 15 м
Хмельницкий
08:40
7 м
08:47
20 ч 16 м
Подволочиск
09:53
2 м
09:55
21 ч 29 м
Тернополь-Пасс.
10:41
5 м
10:46
22 ч 17 м
Злочев
11:41
2 м
11:43
23 ч 17 м
Красне
12:07
2 м
12:09
23 ч 43 м
Львов
12:49
1 д 25 м