Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШепетовкаШепетовка - КиевПоезд 870 - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание поезда 870 Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:35
Судилково
03:43
1 м
03:44
8 м
Ватутино
03:49
1 м
03:50
14 м
Хролин
03:55
1 м
03:56
20 м
Новичи
04:02
1 м
04:03
27 м
Поляны
04:06
1 м
04:07
31 м
Ганусино
04:10
1 м
04:11
35 м
Полонное
04:18
1 м
04:19
43 м
Понинка
04:23
1 м
04:24
48 м
Блыдни
04:30
1 м
04:31
55 м
Мирополь
04:37
1 м
04:38
1 ч 2 м
Колодяжный
04:43
1 м
04:44
1 ч 8 м
Печановка
04:49
1 м
04:50
1 ч 14 м
Гордиевка
04:55
1 м
04:56
1 ч 20 м
Разино
05:02
1 м
05:03
1 ч 27 м
Довбище
05:10
1 м
05:11
1 ч 35 м
Чуднов-Волынский
05:17
1 м
05:18
1 ч 42 м
Вакуленчук
05:25
1 м
05:26
1 ч 50 м
Михайленки
05:30
1 м
05:31
1 ч 55 м
Рачки
05:36
1 м
05:37
2 ч 1 м
Демчин
05:41
1 м
05:42
2 ч 6 м
Мирославка
05:46
1 м
05:47
2 ч 11 м
Райки
05:51
1 м
05:52
2 ч 16 м
Бердичев
06:01
2 м
06:03
2 ч 26 м
Иванковцы
06:08
1 м
06:09
2 ч 33 м
Глуховцы
06:16
1 м
06:17
2 ч 41 м
Каолиновая
06:20
1 м
06:21
2 ч 45 м
Казатин-2
06:26
1 м
06:27
2 ч 51 м
Зализничное
06:29
1 м
06:30
2 ч 54 м
Казатин-Пасс.
06:38
19 м
06:57
3 ч 3 м
Чернорудка
07:19
1 м
07:20
3 ч 44 м
Бровки
07:33
1 м
07:34
3 ч 58 м
Попельня
07:50
1 м
07:51
4 ч 15 м
Кожанка
08:22
1 м
08:23
4 ч 47 м
Фастов-1
08:41
14 м
08:55
5 ч 6 м
Мотовиловка
09:14
1 м
09:15
5 ч 39 м
Васильков-1
09:24
1 м
09:25
5 ч 49 м
Боярка
09:39
1 м
09:40
6 ч 4 м
Вишневое
09:50
1 м
09:51
6 ч 15 м
Киев-Волынский
09:57
1 м
09:58
6 ч 22 м
Караваевы Дачи
10:02
1 м
10:03
6 ч 27 м
Киев-Пасс.
10:10
6 ч 35 м