Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - СеверобайкальскПоезд 087И - Иркутск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:33
14:33
Иркутск-Сортировочный
19:47
14:47
4 м
19:51
14:51
14 м
Ангарск
20:28
15:28
3 м
20:31
15:31
55 м
Усолье-Сибирское
20:55
15:55
3 м
20:58
15:58
1 ч 22 м
Половина
21:30
16:30
2 м
21:32
16:32
1 ч 57 м
Черемхово
21:55
16:55
2 м
21:57
16:57
2 ч 22 м
Залари
22:48
17:48
2 м
22:50
17:50
3 ч 15 м
Тыреть
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
3 ч 36 м
Зима
23:45
18:45
22 м
00:07
19:07
4 ч 12 м
Харик
00:49
19:49
2 м
00:51
19:51
5 ч 16 м
Куйтун
01:04
20:04
2 м
01:06
20:06
5 ч 31 м
Тулун
02:10
21:10
2 м
02:12
21:12
6 ч 37 м
Шеберта
02:57
21:57
1 м
02:58
21:58
7 ч 24 м
Худоеланская
03:13
22:13
1 м
03:14
22:14
7 ч 40 м
Нижнеудинск
03:57
22:57
13 м
04:10
23:10
8 ч 24 м
Ук
04:42
23:42
1 м
04:43
23:43
9 ч 9 м
Камышет
05:03
00:03
1 м
05:04
00:04
9 ч 30 м
Замзор
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
9 ч 50 м
Алзамай
05:42
00:42
2 м
05:44
00:44
10 ч 9 м
Байроновка
06:26
01:26
1 м
06:27
01:27
10 ч 53 м
Тайшет
07:01
02:01
1 ч 12 м
08:13
03:13
11 ч 28 м
Невельская
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
13 ч 35 м
Парчум
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
14 ч 11 м
Новочунка
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
14 ч 31 м
Сосновые Родники
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
14 ч 45 м
Чуна
10:35
05:35
15 м
10:50
05:50
15 ч 2 м
Таргиз
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
15 ч 41 м
Торея
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
16 ч 22 м
Турма
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
17 ч 3 м
Вихоревка
13:04
08:04
2 ч 20 м
15:24
10:24
17 ч 31 м
Анзеби
15:54
10:54
35 м
16:29
11:29
20 ч 21 м
Падунские Пороги
17:09
12:09
35 м
17:44
12:44
21 ч 36 м
Гидростроитель
18:03
13:03
2 м
18:05
13:05
22 ч 30 м
Зяба
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
23 ч 3 м
Пашенный
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
23 ч 23 м
Кежемская
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
23 ч 50 м
Речушка
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
1 д 24 м
Видим
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
1 д 54 м
Среднеилимская
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
1 д 2 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская
22:11
17:11
30 м
22:41
17:41
1 д 2 ч 38 м
Хребтовая
23:13
18:13
1 м
23:14
18:14
1 д 3 ч 40 м
Семигорск
23:53
18:53
1 м
23:54
18:54
1 д 4 ч 20 м
Ручей
00:40
19:40
1 м
00:41
19:41
1 д 5 ч 7 м
Янталь
00:54
19:54
1 м
00:55
19:55
1 д 5 ч 21 м
Лена
01:44
20:44
1 ч 10 м
02:54
21:54
1 д 6 ч 11 м
Звездная
04:08
23:08
2 м
04:10
23:10
1 д 8 ч 35 м
Ния
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 9 ч 18 м
Небель
05:26
00:26
2 м
05:28
00:28
1 д 9 ч 53 м
Киренга
06:07
01:07
15 м
06:22
01:22
1 д 10 ч 34 м
Улькан
07:01
02:01
20 м
07:21
02:21
1 д 11 ч 28 м
Кунерма
08:10
03:10
2 м
08:12
03:12
1 д 12 ч 37 м
Гоуджекит
09:08
04:08
6 м
09:14
04:14
1 д 13 ч 35 м
Северобайкальск
09:48
04:48
1 д 14 ч 15 м