Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Усть-ИлимскПоезд 087И - Иркутск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
18:46
13:46
Иркутск-Сортировочный
19:00
14:00
4 м
19:04
14:04
14 м
Ангарск
19:40
14:40
3 м
19:43
14:43
54 м
Усолье-Сибирское
20:08
15:08
3 м
20:11
15:11
1 ч 22 м
Половина
20:42
15:42
2 м
20:44
15:44
1 ч 56 м
Черемхово
21:07
16:07
2 м
21:09
16:09
2 ч 21 м
Залари
21:59
16:59
2 м
22:01
17:01
3 ч 13 м
Тыреть
22:20
17:20
2 м
22:22
17:22
3 ч 34 м
Зима
22:56
17:56
22 м
23:18
18:18
4 ч 10 м
Харик
23:59
18:59
2 м
00:01
19:01
5 ч 13 м
Куйтун
00:14
19:14
2 м
00:16
19:16
5 ч 28 м
Тулун
01:20
20:20
2 м
01:22
20:22
6 ч 34 м
Шеберта
02:06
21:06
1 м
02:07
21:07
7 ч 20 м
Худоеланская
02:22
21:22
1 м
02:23
21:23
7 ч 36 м
Нижнеудинск
03:06
22:06
13 м
03:19
22:19
8 ч 20 м
Ук
03:50
22:50
1 м
03:51
22:51
9 ч 4 м
Камышет
04:10
23:10
1 м
04:11
23:11
9 ч 24 м
Замзор
04:31
23:31
1 м
04:32
23:32
9 ч 45 м
Алзамай
04:49
23:49
2 м
04:51
23:51
10 ч 3 м
Байроновка
05:32
00:32
1 м
05:33
00:33
10 ч 46 м
Тайшет
06:04
01:04
40 м
06:44
01:44
11 ч 18 м
Невельская
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
12 ч 50 м
Парчум
08:13
03:13
1 м
08:14
03:14
13 ч 27 м
Новочунка
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
13 ч 48 м
Сосновые Родники
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
14 ч 2 м
Чуна
09:06
04:06
15 м
09:21
04:21
14 ч 20 м
Таргиз
09:48
04:48
1 м
09:49
04:49
15 ч 2 м
Торея
10:28
05:28
1 м
10:29
05:29
15 ч 42 м
Турма
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
16 ч 22 м
Вихоревка
11:36
06:36
1 ч 33 м
13:09
08:09
16 ч 50 м
Анзеби
13:35
08:35
3 м
13:38
08:38
18 ч 49 м
Падунские Пороги
14:14
09:14
5 м
14:19
09:19
19 ч 28 м
Гидростроитель
14:36
09:36
20 м
14:56
09:56
19 ч 50 м
Зяба
15:22
10:22
1 м
15:23
10:23
20 ч 36 м
Кежемская
16:00
11:00
2 м
16:02
11:02
21 ч 14 м
Речушка
16:34
11:34
2 м
16:36
11:36
21 ч 48 м
Видим
17:03
12:03
2 м
17:05
12:05
22 ч 17 м
Среднеилимская
18:22
13:22
2 м
18:24
13:24
23 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская
18:55
13:55
30 м
19:25
14:25
1 д 9 м
Хребтовая
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
1 д 1 ч 14 м
Начальный
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
1 д 1 ч 33 м
Баларихта
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
1 д 1 ч 55 м
Игирма
21:05
16:05
3 м
21:08
16:08
1 д 2 ч 19 м
Рудногорск
21:33
16:33
3 м
21:36
16:36
1 д 2 ч 47 м
Тушама
22:18
17:18
1 м
22:19
17:19
1 д 3 ч 32 м
Тубинская
22:41
17:41
1 м
22:42
17:42
1 д 3 ч 55 м
Диабазовый
23:10
18:10
1 м
23:11
18:11
1 д 4 ч 24 м
Усть-Илимск
23:40
18:40
1 д 4 ч 54 м