Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Усть-ИлимскПоезд 087И - Иркутск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:33
14:33
Иркутск-Сортировочный
19:47
14:47
4 м
19:51
14:51
14 м
Ангарск
20:28
15:28
3 м
20:31
15:31
55 м
Усолье-Сибирское
20:55
15:55
3 м
20:58
15:58
1 ч 22 м
Половина
21:30
16:30
2 м
21:32
16:32
1 ч 57 м
Черемхово
21:55
16:55
2 м
21:57
16:57
2 ч 22 м
Залари
22:48
17:48
2 м
22:50
17:50
3 ч 15 м
Тыреть
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
3 ч 36 м
Зима
23:45
18:45
22 м
00:07
19:07
4 ч 12 м
Харик
00:49
19:49
2 м
00:51
19:51
5 ч 16 м
Куйтун
01:04
20:04
2 м
01:06
20:06
5 ч 31 м
Тулун
02:10
21:10
2 м
02:12
21:12
6 ч 37 м
Шеберта
02:57
21:57
1 м
02:58
21:58
7 ч 24 м
Худоеланская
03:13
22:13
1 м
03:14
22:14
7 ч 40 м
Нижнеудинск
03:57
22:57
13 м
04:10
23:10
8 ч 24 м
Ук
04:42
23:42
1 м
04:43
23:43
9 ч 9 м
Камышет
05:03
00:03
1 м
05:04
00:04
9 ч 30 м
Замзор
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
9 ч 50 м
Алзамай
05:42
00:42
2 м
05:44
00:44
10 ч 9 м
Байроновка
06:26
01:26
1 м
06:27
01:27
10 ч 53 м
Тайшет
07:01
02:01
1 ч 12 м
08:13
03:13
11 ч 28 м
Невельская
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
13 ч 35 м
Парчум
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
14 ч 11 м
Новочунка
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
14 ч 31 м
Сосновые Родники
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
14 ч 45 м
Чуна
10:35
05:35
15 м
10:50
05:50
15 ч 2 м
Таргиз
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
15 ч 41 м
Торея
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
16 ч 22 м
Турма
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
17 ч 3 м
Вихоревка
13:04
08:04
41 м
13:45
08:45
17 ч 31 м
Анзеби
14:11
09:11
3 м
14:14
09:14
18 ч 38 м
Падунские Пороги
14:50
09:50
5 м
14:55
09:55
19 ч 17 м
Гидростроитель
15:14
10:14
20 м
15:34
10:34
19 ч 41 м
Зяба
16:00
11:00
1 м
16:01
11:01
20 ч 27 м
Кежемская
16:39
11:39
2 м
16:41
11:41
21 ч 6 м
Речушка
17:14
12:14
2 м
17:16
12:16
21 ч 41 м
Видим
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
22 ч 11 м
Среднеилимская
18:59
13:59
2 м
19:01
14:01
23 ч 26 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
23 ч 49 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 д 35 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 д 57 м
Баларихта
20:52
15:52
1 м
20:53
15:53
1 д 1 ч 19 м
Игирма
21:18
16:18
3 м
21:21
16:21
1 д 1 ч 45 м
Рудногорск
21:46
16:46
3 м
21:49
16:49
1 д 2 ч 13 м
Тушама
22:30
17:30
1 м
22:31
17:31
1 д 2 ч 57 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 3 ч 21 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 3 ч 47 м
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 4 ч 17 м