Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - ИркутскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
33 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:53
03:53
2 м
08:55
03:55
1 ч 23 м
Рудногорск
09:35
04:35
3 м
09:38
04:38
2 ч 5 м
Игирма
10:01
05:01
3 м
10:04
05:04
2 ч 31 м
Баларихта
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
3 ч 3 м
Начальный
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
3 ч 26 м
Хребтовая
11:19
06:19
1 м
11:20
06:20
3 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
11:49
06:49
20 м
12:09
07:09
4 ч 19 м
Среднеилимская
12:32
07:32
2 м
12:34
07:34
5 ч 2 м
Видим
13:40
08:40
2 м
13:42
08:42
6 ч 10 м
Речушка
14:11
09:11
2 м
14:13
09:13
6 ч 41 м
Кежемская
14:46
09:46
3 м
14:49
09:49
7 ч 16 м
Зяба
15:25
10:25
2 м
15:27
10:27
7 ч 55 м
Гидростроитель
15:50
10:50
25 м
16:15
11:15
8 ч 20 м
Падунские Пороги
16:35
11:35
3 м
16:38
11:38
9 ч 5 м
Анзеби
17:11
12:11
5 м
17:16
12:16
9 ч 41 м
Вихоревка
17:44
12:44
52 м
18:36
13:36
10 ч 14 м
Турма
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
11 ч 32 м
Торея
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
12 ч 12 м
Таргиз
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
12 ч 55 м
Чуна
20:49
15:49
13 м
21:02
16:02
13 ч 19 м
Сосновые Родники
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
13 ч 45 м
Новочунка
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
14 ч 2 м
Парчум
21:53
16:53
1 м
21:54
16:54
14 ч 23 м
Невельская
22:26
17:26
1 м
22:27
17:27
14 ч 56 м
Тайшет
23:20
18:20
1 ч 12 м
00:32
19:32
15 ч 50 м
Байроновка
01:10
20:10
1 м
01:11
20:11
17 ч 40 м
Алзамай
01:54
20:54
2 м
01:56
20:56
18 ч 24 м
Замзор
02:14
21:14
1 м
02:15
21:15
18 ч 44 м
Камышет
02:34
21:34
1 м
02:35
21:35
19 ч 4 м
Ук
02:54
21:54
1 м
02:55
21:55
19 ч 24 м
Нижнеудинск
03:26
22:26
13 м
03:39
22:39
19 ч 56 м
Худоеланская
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
20 ч 55 м
Шеберта
04:43
23:43
1 м
04:44
23:44
21 ч 13 м
Тулун
05:24
00:24
3 м
05:27
00:27
21 ч 54 м
Куйтун
06:31
01:31
2 м
06:33
01:33
23 ч 1 м
Харик
06:46
01:46
2 м
06:48
01:48
23 ч 16 м
Зима
07:28
02:28
22 м
07:50
02:50
23 ч 58 м
Тыреть
08:25
03:25
2 м
08:27
03:27
1 д 55 м
Залари
08:46
03:46
2 м
08:48
03:48
1 д 1 ч 16 м
Черемхово
09:46
04:46
2 м
09:48
04:48
1 д 2 ч 16 м
Половина
10:14
05:14
2 м
10:16
05:16
1 д 2 ч 44 м
Усолье-Сибирское
10:46
05:46
3 м
10:49
05:49
1 д 3 ч 16 м
Ангарск
11:12
06:12
3 м
11:15
06:15
1 д 3 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
11:47
06:47
2 м
11:49
06:49
1 д 4 ч 17 м
Иркутск-Пасс.
12:04
07:04
1 д 4 ч 34 м