Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - ИркутскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
33 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 ч 22 м
Рудногорск
09:32
04:32
3 м
09:35
04:35
2 ч 2 м
Игирма
09:57
04:57
3 м
10:00
05:00
2 ч 27 м
Баларихта
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
2 ч 56 м
Начальный
10:48
05:48
1 м
10:49
05:49
3 ч 18 м
Хребтовая
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
3 ч 39 м
Коршуниха-Ангарская
11:35
06:35
13 м
11:48
06:48
4 ч 5 м
Среднеилимская
12:10
07:10
2 м
12:12
07:12
4 ч 40 м
Видим
13:23
08:23
2 м
13:25
08:25
5 ч 53 м
Речушка
13:53
08:53
2 м
13:55
08:55
6 ч 23 м
Кежемская
14:29
09:29
3 м
14:32
09:32
6 ч 59 м
Зяба
15:05
10:05
2 м
15:07
10:07
7 ч 35 м
Гидростроитель
15:31
10:31
25 м
15:56
10:56
8 ч 1 м
Падунские Пороги
16:16
11:16
3 м
16:19
11:19
8 ч 46 м
Анзеби
16:53
11:53
5 м
16:58
11:58
9 ч 23 м
Вихоревка
17:28
12:28
1 ч 42 м
19:10
14:10
9 ч 58 м
Турма
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
12 ч 6 м
Торея
20:15
15:15
1 м
20:16
15:16
12 ч 45 м
Кешево
20:36
15:36
1 м
20:37
15:37
13 ч 6 м
Таргиз
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
13 ч 30 м
Чуна
21:23
16:23
13 м
21:36
16:36
13 ч 53 м
Сосновые Родники
21:51
16:51
1 м
21:52
16:52
14 ч 21 м
Новочунка
22:06
17:06
1 м
22:07
17:07
14 ч 36 м
Парчум
22:28
17:28
1 м
22:29
17:29
14 ч 58 м
Невельская
23:04
18:04
1 м
23:05
18:05
15 ч 34 м
Тайшет
00:03
19:03
35 м
00:38
19:38
16 ч 33 м
Байроновка
01:11
20:11
1 м
01:12
20:12
17 ч 41 м
Алзамай
01:55
20:55
1 м
01:56
20:56
18 ч 25 м
Замзор
02:14
21:14
1 м
02:15
21:15
18 ч 44 м
Камышет
02:35
21:35
1 м
02:36
21:36
19 ч 5 м
Ук
02:55
21:55
1 м
02:56
21:56
19 ч 25 м
Нижнеудинск
03:27
22:27
13 м
03:40
22:40
19 ч 57 м
Худоеланская
04:26
23:26
1 м
04:27
23:27
20 ч 56 м
Шеберта
04:43
23:43
1 м
04:44
23:44
21 ч 13 м
Тулун
05:23
00:23
2 м
05:25
00:25
21 ч 53 м
Куйтун
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
22 ч 59 м
Харик
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
23 ч 13 м
Зима
07:25
02:25
22 м
07:47
02:47
23 ч 55 м
Тыреть
08:22
03:22
2 м
08:24
03:24
1 д 52 м
Залари
08:42
03:42
2 м
08:44
03:44
1 д 1 ч 12 м
Черемхово
09:38
04:38
2 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 8 м
Половина
10:03
05:03
2 м
10:05
05:05
1 д 2 ч 33 м
Усолье-Сибирское
10:34
05:34
3 м
10:37
05:37
1 д 3 ч 4 м
Ангарск
11:00
06:00
3 м
11:03
06:03
1 д 3 ч 30 м
Иркутск-Сортировочный
11:35
06:35
2 м
11:37
06:37
1 д 4 ч 5 м
Иркутск-Пасс.
11:52
06:52
1 д 4 ч 22 м