Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - КрасноярскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
33 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:53
03:53
2 м
08:55
03:55
1 ч 23 м
Рудногорск
09:35
04:35
3 м
09:38
04:38
2 ч 5 м
Игирма
10:01
05:01
3 м
10:04
05:04
2 ч 31 м
Баларихта
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
3 ч 3 м
Начальный
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
3 ч 26 м
Хребтовая
11:19
06:19
1 м
11:20
06:20
3 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
11:49
06:49
20 м
12:09
07:09
4 ч 19 м
Среднеилимская
12:33
07:33
2 м
12:35
07:35
5 ч 3 м
Видим
13:40
08:40
2 м
13:42
08:42
6 ч 10 м
Речушка
14:10
09:10
2 м
14:12
09:12
6 ч 40 м
Кежемская
14:44
09:44
3 м
14:47
09:47
7 ч 14 м
Зяба
15:21
10:21
2 м
15:23
10:23
7 ч 51 м
Гидростроитель
15:46
10:46
25 м
16:11
11:11
8 ч 16 м
Падунские Пороги
16:31
11:31
3 м
16:34
11:34
9 ч 1 м
Анзеби
17:07
12:07
5 м
17:12
12:12
9 ч 37 м
Вихоревка
17:40
12:40
52 м
18:32
13:32
10 ч 10 м
Турма
18:58
13:58
2 м
19:00
14:00
11 ч 28 м
Таргиз
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
12 ч 46 м
Чуна
20:40
15:40
13 м
20:53
15:53
13 ч 10 м
Сосновые Родники
21:06
16:06
1 м
21:07
16:07
13 ч 36 м
Новочунка
21:23
16:23
1 м
21:24
16:24
13 ч 53 м
Парчум
21:44
16:44
1 м
21:45
16:45
14 ч 14 м
Невельская
22:16
17:16
1 м
22:17
17:17
14 ч 46 м
Тайшет
23:09
18:09
2 ч 13 м
01:22
20:22
15 ч 39 м
Тагул
01:39
20:39
2 м
01:41
20:41
18 ч 9 м
Запань
01:58
20:58
3 м
02:01
21:01
18 ч 28 м
Туманшет
02:18
21:18
1 м
02:19
21:19
18 ч 48 м
Саранчет
02:37
21:37
3 м
02:40
21:40
19 ч 7 м
Тарбинский
02:56
21:56
2 м
02:58
21:58
19 ч 26 м
Кварцит
03:12
22:12
2 м
03:14
22:14
19 ч 42 м
Хайрузовка
02:29
22:29
15 м
02:44
22:44
19 ч 59 м
Ельник
02:58
22:58
2 м
03:00
23:00
20 ч 28 м
Абакумовка
03:18
23:18
2 м
03:20
23:20
20 ч 48 м
Береж
03:34
23:34
1 м
03:35
23:35
21 ч 4 м
Агул
03:51
23:51
4 м
03:55
23:55
21 ч 21 м
Коростелево
04:15
00:15
2 м
04:17
00:17
21 ч 45 м
Ирбейская
04:33
00:33
2 м
04:35
00:35
22 ч 3 м
Козыла
04:52
00:52
1 м
04:53
00:53
22 ч 22 м
Елисеевка
05:01
01:01
1 м
05:02
01:02
22 ч 31 м
Унерчик
05:12
01:12
1 м
05:13
01:13
22 ч 42 м
Саянская
05:28
01:28
40 м
06:08
02:08
22 ч 58 м
Авда
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 5 м
Уяр
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 35 м
Камарчага
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 1 ч 24 м
Базаиха
08:58
04:58
2 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 28 м
Злобино
09:12
05:12
2 м
09:14
05:14
1 д 2 ч 42 м
Красноярск-Пасс
09:31
05:31
1 д 3 ч 1 м