Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - КрасноярскПоезд 087Ы - Усть-Илимск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
33 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:53
03:53
2 м
08:55
03:55
1 ч 23 м
Рудногорск
09:35
04:35
3 м
09:38
04:38
2 ч 5 м
Игирма
10:01
05:01
3 м
10:04
05:04
2 ч 31 м
Баларихта
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
3 ч 3 м
Начальный
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
3 ч 26 м
Хребтовая
11:19
06:19
1 м
11:20
06:20
3 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
11:49
06:49
20 м
12:09
07:09
4 ч 19 м
Среднеилимская
12:32
07:32
2 м
12:34
07:34
5 ч 2 м
Видим
13:38
08:38
2 м
13:40
08:40
6 ч 8 м
Речушка
14:08
09:08
2 м
14:10
09:10
6 ч 38 м
Кежемская
14:42
09:42
3 м
14:45
09:45
7 ч 12 м
Зяба
15:19
10:19
2 м
15:21
10:21
7 ч 49 м
Гидростроитель
15:44
10:44
25 м
16:09
11:09
8 ч 14 м
Падунские Пороги
16:29
11:29
3 м
16:32
11:32
8 ч 59 м
Анзеби
17:05
12:05
5 м
17:10
12:10
9 ч 35 м
Вихоревка
17:38
12:38
52 м
18:30
13:30
10 ч 8 м
Турма
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
11 ч 26 м
Торея
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
12 ч 6 м
Таргиз
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
12 ч 49 м
Чуна
20:43
15:43
13 м
20:56
15:56
13 ч 13 м
Сосновые Родники
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
13 ч 39 м
Новочунка
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
13 ч 56 м
Парчум
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
14 ч 17 м
Невельская
22:20
17:20
1 м
22:21
17:21
14 ч 50 м
Тайшет
23:14
18:14
2 ч 8 м
01:22
20:22
15 ч 44 м
Тагул
01:40
20:40
5 м
01:45
20:45
18 ч 10 м
Запань
02:01
21:01
5 м
02:06
21:06
18 ч 31 м
Туманшет
02:24
21:24
5 м
02:29
21:29
18 ч 54 м
Саранчет
02:48
21:48
4 м
02:52
21:52
19 ч 18 м
Тарбинский
03:08
22:08
4 м
03:12
22:12
19 ч 38 м
Кварцит
03:26
22:26
4 м
03:30
22:30
19 ч 56 м
Хайрузовка
02:46
22:46
5 м
02:51
22:51
20 ч 16 м
Ельник
03:07
23:07
5 м
03:12
23:12
20 ч 37 м
Абакумовка
03:31
23:31
2 м
03:33
23:33
21 ч 1 м
Береж
03:48
23:48
1 м
03:49
23:49
21 ч 18 м
Агул
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
21 ч 32 м
Коростелево
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
21 ч 51 м
Ирбейская
04:38
00:38
2 м
04:40
00:40
22 ч 8 м
Козыла
04:56
00:56
1 м
04:57
00:57
22 ч 26 м
Елисеевка
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
22 ч 34 м
Унерчик
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
22 ч 43 м
Саянская
05:29
01:29
40 м
06:09
02:09
22 ч 59 м
Авда
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
1 д 4 м
Уяр
07:02
03:02
2 м
07:04
03:04
1 д 32 м
Камарчага
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 1 ч 22 м
Злобино
09:07
05:07
2 м
09:09
05:09
1 д 2 ч 37 м
Красноярск-Пасс
09:25
05:25
1 д 2 ч 55 м