Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МогилевПоезд 880Б - Солигорск - Могилев, расписание

Расписание поезда 880Б Солигорск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
17:19
Калий 3
17:32
1 м
17:33
13 м
Слуцк
17:55
2 м
17:57
36 м
Некраши
18:09
1 м
18:10
50 м
Уречье
18:21
1 м
18:22
1 ч 2 м
Верхутино
18:32
1 м
18:33
1 ч 13 м
Старые Дороги
18:51
2 м
18:53
1 ч 32 м
Дараганово
19:13
1 м
19:14
1 ч 54 м
Осиповичи 1
19:32
10 м
19:42
2 ч 13 м
Елизово
20:02
1 м
20:03
2 ч 43 м
Несета
20:17
2 м
20:19
2 ч 58 м
Воничи
20:36
5 м
20:41
3 ч 17 м
Друть
20:59
2 м
21:01
3 ч 40 м
Могилев-1
21:47
4 ч 28 м