Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МогилевПоезд 880Б - Солигорск - Могилев, расписание

Расписание поезда 880Б Солигорск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
17:20
Калий 3
17:33
1 м
17:34
13 м
Слуцк
17:57
2 м
17:59
37 м
Некраши
18:09
1 м
18:10
49 м
Уречье
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
Верхутино
18:30
1 м
18:31
1 ч 10 м
Старые Дороги
18:45
2 м
18:47
1 ч 25 м
Фаличи
18:55
2 м
18:57
1 ч 35 м
Дараганово
19:08
1 м
19:09
1 ч 48 м
Осиповичи 1
19:32
10 м
19:42
2 ч 12 м
Елизово
20:01
2 м
20:03
2 ч 41 м
Несета
20:17
2 м
20:19
2 ч 57 м
Воничи
20:36
6 м
20:42
3 ч 16 м
Друть
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
Могилев-1
21:34
4 ч 14 м