Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - РовноПоезд 885 - Киев - Ровно, расписание

Расписание поезда 885 Киев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:17
Караваевы Дачи
12:23
1 м
12:24
6 м
Киев-Волынский
12:28
1 м
12:29
11 м
Вишневое
12:35
1 м
12:36
18 м
Боярка
12:46
1 м
12:47
29 м
Васильков-1
13:00
1 м
13:01
43 м
Мотовиловка
13:10
1 м
13:11
53 м
Фастов-1
13:28
2 м
13:30
1 ч 11 м
Кожанка
13:48
1 м
13:49
1 ч 31 м
Чернявка
13:56
1 м
13:57
1 ч 39 м
Попельня
14:07
1 м
14:08
1 ч 50 м
Харлеевка
14:15
1 м
14:16
1 ч 58 м
Бровки
14:25
1 м
14:26
2 ч 8 м
Чернорудка
14:39
1 м
14:40
2 ч 22 м
Белоселье
14:44
1 м
14:45
2 ч 27 м
Казатин-Пасс.
15:05
12 м
15:17
2 ч 48 м
Зализничное
15:26
1 м
15:27
3 ч 9 м
Казатин-2
15:29
1 м
15:30
3 ч 12 м
Каолиновая
15:35
1 м
15:36
3 ч 18 м
Глуховцы
15:39
1 м
15:40
3 ч 22 м
Иванковцы
15:47
1 м
15:48
3 ч 30 м
Бердичев
15:55
2 м
15:57
3 ч 38 м
Мирославка
16:09
1 м
16:10
3 ч 52 м
Демчин
16:14
1 м
16:15
3 ч 57 м
Рачки
16:19
1 м
16:20
4 ч 2 м
Михайленки
16:26
1 м
16:27
4 ч 9 м
Вакуленчук
16:31
1 м
16:32
4 ч 14 м
Чуднов-Волынский
16:39
1 м
16:40
4 ч 22 м
Разино
16:51
1 м
16:52
4 ч 34 м
Гордиевка
16:58
1 м
16:59
4 ч 41 м
Печановка
17:04
1 м
17:05
4 ч 47 м
Колодяжный
17:10
1 м
17:11
4 ч 53 м
Мирополь
17:16
1 м
17:17
4 ч 59 м
Понинка
17:26
1 м
17:27
5 ч 9 м
Полонное
17:30
1 м
17:31
5 ч 13 м
Поляны
17:41
1 м
17:42
5 ч 24 м
Новичи
17:45
1 м
17:46
5 ч 28 м
Хролин
17:52
1 м
17:53
5 ч 35 м
Судилково
18:00
1 м
18:01
5 ч 43 м
Шепетовка(станция)
18:09
12 м
18:21
5 ч 52 м
Цветоха
18:35
1 м
18:36
6 ч 18 м
Славута-1
18:44
1 м
18:45
6 ч 27 м
Баранье
18:49
1 м
18:50
6 ч 32 м
Кривин
19:00
1 м
19:01
6 ч 43 м
Бадовка
19:09
1 м
19:10
6 ч 52 м
Могиляны
19:17
1 м
19:18
7 ч
Острог
19:24
1 м
19:25
7 ч 7 м
Украинка
19:30
1 м
19:31
7 ч 13 м
Ивачково
19:37
1 м
19:38
7 ч 20 м
Семилетка
19:42
1 м
19:43
7 ч 25 м
Здолбунов-Южный
19:50
1 м
19:51
7 ч 33 м
Здолбунов-Пасс.
19:57
2 м
19:59
7 ч 40 м
Квасилов
20:04
1 м
20:05
7 ч 47 м
Ровно
20:15
7 ч 58 м