Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
14:50
Хоста
15:02
2 м
15:04
12 м
Сочи
15:24
10 м
15:34
34 м
Лоо
15:59
4 м
16:03
1 ч 9 м
Лазаревская
16:53
3 м
16:56
2 ч 3 м
Туапсе-Пасс.
17:43
16 м
17:59
2 ч 53 м
Горячий Ключ
19:34
42 м
20:16
4 ч 44 м
Краснодар 1
21:53
27 м
22:20
7 ч 3 м
Брюховецкая
00:21
2 м
00:23
9 ч 31 м
Каневская
00:52
2 м
00:54
10 ч 2 м
Староминская-Тимашевская
02:10
2 м
02:12
11 ч 20 м
Ростов-Главный
03:57
18 м
04:15
13 ч 7 м
Новочеркасск
05:15
2 м
05:17
14 ч 25 м
Шахтная
06:00
2 м
06:02
15 ч 10 м
Каменская
08:02
2 м
08:04
17 ч 12 м
Миллерово
08:53
2 м
08:55
18 ч 3 м
Россошь
11:12
14 м
11:26
20 ч 22 м
Евдаково
12:24
2 м
12:26
21 ч 34 м
Лиски
13:02
3 м
13:05
22 ч 12 м
Придача
14:22
5 м
14:27
23 ч 32 м
Грязи-Воронежские
16:23
5 м
16:28
1 д 1 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 2 ч 48 м
Богоявленск
19:09
2 м
19:11
1 д 4 ч 19 м
Рязань 2
20:56
12 м
21:08
1 д 6 ч 6 м
Владимир-Пасс.
04:08
12 м
04:20
1 д 13 ч 18 м
Ковров 1
05:10
4 м
05:14
1 д 14 ч 20 м
Вязники
05:52
2 м
05:54
1 д 15 ч 2 м
Ильино
06:33
2 м
06:35
1 д 15 ч 43 м
Дзержинск
07:00
4 м
07:04
1 д 16 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
07:42
1 д 16 ч 52 м