Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:23
Хоста
15:35
2 м
15:37
12 м
Сочи
15:56
12 м
16:08
33 м
Лоо
16:35
7 м
16:42
1 ч 12 м
Лазаревская
17:23
7 м
17:30
2 ч
Туапсе-Пасс.
18:20
15 м
18:35
2 ч 57 м
Горячий Ключ
20:13
34 м
20:47
4 ч 50 м
Краснодар 1
22:15
5 м
22:20
6 ч 52 м
Брюховецкая
00:21
2 м
00:23
8 ч 58 м
Каневская
00:52
2 м
00:54
9 ч 29 м
Староминская-Тимашевская
02:10
2 м
02:12
10 ч 47 м
Ростов-Главный
03:57
18 м
04:15
12 ч 34 м
Новочеркасск
05:15
2 м
05:17
13 ч 52 м
Шахтная
06:00
2 м
06:02
14 ч 37 м
Каменская
08:02
2 м
08:04
16 ч 39 м
Миллерово
08:53
2 м
08:55
17 ч 30 м
Россошь
11:12
14 м
11:26
19 ч 49 м
Евдаково
12:24
2 м
12:26
21 ч 1 м
Лиски
13:02
3 м
13:05
21 ч 39 м
Придача
14:22
5 м
14:27
22 ч 59 м
Грязи-Воронежские
16:23
5 м
16:28
1 д 1 ч
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 2 ч 15 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 3 ч 50 м
Рязань 2
21:15
12 м
21:27
1 д 5 ч 52 м
Владимир-Пасс.
03:51
15 м
04:06
1 д 12 ч 28 м
Ковров 1
04:49
4 м
04:53
1 д 13 ч 26 м
Вязники
05:33
2 м
05:35
1 д 14 ч 10 м
Ильино
06:12
2 м
06:14
1 д 14 ч 49 м
Дзержинск
06:37
2 м
06:39
1 д 15 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
07:16
1 д 15 ч 53 м