Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Нижний НовгородПоезд 088С - Адлер - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:05
Хоста
15:16
2 м
15:18
11 м
Сочи
15:38
9 м
15:47
33 м
Лоо
16:11
5 м
16:16
1 ч 6 м
Лазаревская
16:59
2 м
17:01
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
17:39
10 м
17:49
2 ч 34 м
Горячий Ключ
19:30
27 м
19:57
4 ч 25 м
Краснодар 1
21:24
6 м
21:30
6 ч 19 м
Брюховецкая
23:28
2 м
23:30
8 ч 23 м
Каневская
23:53
2 м
23:55
8 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
00:34
2 м
00:36
9 ч 29 м
Ростов-Главный
02:05
2 ч 6 м
04:11
11 ч
Новочеркасск
05:01
2 м
05:03
13 ч 56 м
Шахтная
05:40
2 м
05:42
14 ч 35 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
16 ч 43 м
Миллерово
08:40
2 м
08:42
17 ч 35 м
Россошь
11:12
13 м
11:25
20 ч 7 м
Евдаково
12:21
2 м
12:23
21 ч 16 м
Лиски
12:59
3 м
13:02
21 ч 54 м
Придача
14:18
5 м
14:23
23 ч 13 м
Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 1 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
17:38
53 м
18:31
1 д 2 ч 33 м
Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 4 ч 8 м
Рязань 2
21:15
12 м
21:27
1 д 6 ч 10 м
Владимир-Пасс.
03:51
15 м
04:06
1 д 12 ч 46 м
Ковров 1
04:49
4 м
04:53
1 д 13 ч 44 м
Вязники
05:33
2 м
05:35
1 д 14 ч 28 м
Ильино
06:13
2 м
06:15
1 д 15 ч 8 м
Дзержинск
06:38
2 м
06:40
1 д 15 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
07:16
1 д 16 ч 11 м