Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - НовоалексеевкаПоезд 088Л - Ковель - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:14
Голобы
10:43
4 м
10:47
29 м
Рожище
11:13
2 м
11:15
59 м
Киверцы
11:32
22 м
11:54
1 ч 18 м
Луцк
12:10
23 м
12:33
1 ч 56 м
Киверцы
12:50
1 м
12:51
2 ч 36 м
Ровно
13:42
7 м
13:49
3 ч 28 м
Здолбунов-Пасс.
14:03
12 м
14:15
3 ч 49 м
Острог
14:40
2 м
14:42
4 ч 26 м
Кривин
14:59
2 м
15:01
4 ч 45 м
Славута-1
15:15
2 м
15:17
5 ч 1 м
Шепетовка(станция)
15:40
2 м
15:42
5 ч 26 м
Полонное
16:15
2 м
16:17
6 ч 1 м
Печановка
16:44
2 м
16:46
6 ч 30 м
Чуднов-Волынский
17:09
2 м
17:11
6 ч 55 м
Бердичев
17:41
2 м
17:43
7 ч 27 м
Казатин-Пасс.
18:10
26 м
18:36
7 ч 56 м
Белая Церковь
20:28
2 м
20:30
10 ч 14 м
Мироновка
21:29
2 м
21:31
11 ч 15 м
Корсунь
22:05
3 м
22:08
11 ч 51 м
Городище
22:28
11 м
22:39
12 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
23:20
15 м
23:35
13 ч 6 м
Фундуклеевка
00:06
2 м
00:08
13 ч 52 м
Знаменка-Пасс.
00:55
3 м
00:58
14 ч 41 м
Александрия
01:34
2 м
01:36
15 ч 20 м
Пятихатки-Пасс.
02:52
12 м
03:04
16 ч 38 м
Верховцево
03:36
2 м
03:38
17 ч 22 м
Каменское-Пасс.
04:05
2 м
04:07
17 ч 51 м
Днепр-Глав.
04:40
18 м
04:58
18 ч 26 м
Синельниково-1
05:46
2 м
05:48
19 ч 32 м
Запорожье-1
06:40
5 м
06:45
20 ч 26 м
Мелитополь
08:23
20 м
08:43
22 ч 9 м
Акимовка
09:07
2 м
09:09
22 ч 53 м
Партизаны
09:43
2 м
09:45
23 ч 29 м
Новоалексеевка
09:57
23 ч 43 м