Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - НовоалексеевкаПоезд 088Л - Ковель - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:14
Рожище
11:13
2 м
11:15
59 м
Киверцы
11:32
22 м
11:54
1 ч 18 м
Луцк
12:10
23 м
12:33
1 ч 56 м
Киверцы
12:50
1 м
12:51
2 ч 36 м
Ровно
13:42
7 м
13:49
3 ч 28 м
Здолбунов-Пасс.
14:03
12 м
14:15
3 ч 49 м
Острог
14:40
2 м
14:42
4 ч 26 м
Кривин
14:59
2 м
15:01
4 ч 45 м
Славута-1
15:15
2 м
15:17
5 ч 1 м
Шепетовка(станция)
15:40
2 м
15:42
5 ч 26 м
Полонное
16:15
2 м
16:17
6 ч 1 м
Казатин-Пасс.
18:10
26 м
18:36
7 ч 56 м
Белая Церковь
20:28
2 м
20:30
10 ч 14 м
Мироновка
21:29
2 м
21:31
11 ч 15 м
Корсунь
22:06
2 м
22:08
11 ч 52 м
Городище
22:30
11 м
22:41
12 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
23:23
15 м
23:38
13 ч 9 м
Фундуклеевка
00:14
2 м
00:16
14 ч
Знаменка-Пасс.
01:04
2 м
01:06
14 ч 50 м
Александрия
01:46
2 м
01:48
15 ч 32 м
Пятихатки-Пасс.
03:04
2 м
03:06
16 ч 50 м
Верховцево
03:37
2 м
03:39
17 ч 23 м
Каменское-Пасс.
04:05
2 м
04:07
17 ч 51 м
Днепр-Глав.
04:41
31 м
05:12
18 ч 27 м
Синельниково-1
06:10
2 м
06:12
19 ч 56 м
Запорожье-1
07:05
5 м
07:10
20 ч 51 м
Мелитополь
08:47
20 м
09:07
22 ч 33 м
Акимовка
09:30
2 м
09:32
23 ч 16 м
Партизаны
10:04
2 м
10:06
23 ч 50 м
Новоалексеевка
10:17
1 д 3 м