Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КовельПоезд 088П - Новоалексеевка - Ковель, расписание

Расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:20
Партизаны
12:34
2 м
12:36
14 м
Акимовка
13:23
2 м
13:25
1 ч 3 м
Мелитополь
13:53
20 м
14:13
1 ч 33 м
Запорожье-1
15:51
5 м
15:56
3 ч 31 м
Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 30 м
Днепр-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 20 м
Каменское-Пасс.
18:37
2 м
18:39
6 ч 17 м
Верховцево
19:17
2 м
19:19
6 ч 57 м
Пятихатки-Пасс.
20:14
2 м
20:16
7 ч 54 м
Александрия
21:43
3 м
21:46
9 ч 23 м
Знаменка-Пасс.
22:35
5 м
22:40
10 ч 15 м
Им. Тараса Шевченко
23:52
54 м
00:46
11 ч 32 м
Городище
01:30
2 м
01:32
13 ч 10 м
Корсунь
01:51
2 м
01:53
13 ч 31 м
Мироновка
02:23
2 м
02:25
14 ч 3 м
Белая Церковь
03:18
2 м
03:20
14 ч 58 м
Казатин-Пасс.
05:07
22 м
05:29
16 ч 47 м
Бердичев
05:56
2 м
05:58
17 ч 36 м
Чуднов-Волынский
06:27
2 м
06:29
18 ч 7 м
Печановка
06:48
2 м
06:50
18 ч 28 м
Полонное
07:07
2 м
07:09
18 ч 47 м
Шепетовка(станция)
07:37
2 м
07:39
19 ч 17 м
Славута-1
08:00
2 м
08:02
19 ч 40 м
Кривин
08:15
2 м
08:17
19 ч 55 м
Острог
08:33
2 м
08:35
20 ч 13 м
Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
20 ч 38 м
Ровно
09:30
10 м
09:40
21 ч 10 м
Киверцы
10:46
2 м
10:48
22 ч 26 м
Луцк
11:05
23 м
11:28
22 ч 45 м
Киверцы
11:49
24 м
12:13
23 ч 29 м
Рожище
12:32
5 м
12:37
1 д 12 м
Ковель
13:36
1 д 1 ч 16 м