Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КовельПоезд 088П - Новоалексеевка - Ковель, расписание

Расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
12:24
Партизаны
12:39
2 м
12:41
15 м
Акимовка
13:28
2 м
13:30
1 ч 4 м
Мелитополь
13:55
25 м
14:20
1 ч 31 м
Запорожье-1
15:58
5 м
16:03
3 ч 34 м
Синельниково-1
17:00
2 м
17:02
4 ч 36 м
Днепр-Глав.
17:50
20 м
18:10
5 ч 26 м
Каменское-Пасс.
18:49
2 м
18:51
6 ч 25 м
Верховцево
19:30
2 м
19:32
7 ч 6 м
Пятихатки-Пасс.
20:27
22 м
20:49
8 ч 3 м
Александрия
22:05
2 м
22:07
9 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
22:57
9 м
23:06
10 ч 33 м
Фундуклеевка
23:55
2 м
23:57
11 ч 31 м
Им. Тараса Шевченко
00:29
17 м
00:46
12 ч 5 м
Городище
01:29
2 м
01:31
13 ч 5 м
Корсунь
01:50
2 м
01:52
13 ч 26 м
Мироновка
02:23
2 м
02:25
13 ч 59 м
Белая Церковь
03:18
2 м
03:20
14 ч 54 м
Казатин-Пасс.
05:03
22 м
05:25
16 ч 39 м
Бердичев
05:51
2 м
05:53
17 ч 27 м
Чуднов-Волынский
06:21
2 м
06:23
17 ч 57 м
Печановка
06:42
2 м
06:44
18 ч 18 м
Полонное
07:03
2 м
07:05
18 ч 39 м
Шепетовка(станция)
07:40
2 м
07:42
19 ч 16 м
Славута-1
08:06
2 м
08:08
19 ч 42 м
Кривин
08:23
2 м
08:25
19 ч 59 м
Острог
08:45
2 м
08:47
20 ч 21 м
Здолбунов-Пасс.
09:15
12 м
09:27
20 ч 51 м
Ровно
09:42
8 м
09:50
21 ч 18 м
Киверцы
10:51
2 м
10:53
22 ч 27 м
Луцк
11:09
23 м
11:32
22 ч 45 м
Киверцы
11:50
23 м
12:13
23 ч 26 м
Рожище
12:32
5 м
12:37
1 д 8 м
Ковель
13:36
1 д 1 ч 12 м