Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - УнгеньПоезд 890Щ - Бельцы - Унгень, расписание

Расписание поезда 890Щ Бельцы - Унгень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
04:11
Бэлць-Ораш
04:24
1 м
04:25
13 м
Рэуцел
04:43
1 м
04:44
32 м
Совхоз
04:55
1 м
04:56
44 м
Хилиуць
05:01
1 м
05:02
50 м
Фэлешть
05:38
6 м
05:44
1 ч 27 м
Сэрата Веке
05:55
1 м
05:56
1 ч 44 м
Скумпия
06:00
1 м
06:01
1 ч 49 м
Стольничень
06:09
1 м
06:10
1 ч 58 м
Черопканий Ной
06:15
1 м
06:16
2 ч 4 м
23 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 10 м
Бучумень
06:26
1 м
06:27
2 ч 15 м
Меделень
06:36
1 м
06:37
2 ч 25 м
Петрешть
06:43
1 м
06:44
2 ч 32 м
Семень
06:47
1 м
06:48
2 ч 36 м
Загоранча
06:57
1 м
06:58
2 ч 46 м
Берешть
07:01
1 м
07:02
2 ч 50 м
Унгень
07:12
3 ч 1 м