Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - УнгеньПоезд 890Щ - Бельцы - Унгень, расписание

Расписание поезда 890Щ Бельцы - Унгень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
04:27
Бэлць-Ораш
04:40
1 м
04:41
13 м
Рэуцел
04:59
1 м
05:00
32 м
Хилиуць
05:17
1 м
05:18
50 м
Катраник
05:35
1 м
05:36
1 ч 8 м
Фэлешть
05:54
1 м
05:55
1 ч 27 м
Сэрата Веке
06:06
1 м
06:07
1 ч 39 м
Скумпия
06:11
1 м
06:12
1 ч 44 м
Стольничень
06:20
14 м
06:34
1 ч 53 м
Черопканий Ной
06:39
1 м
06:40
2 ч 12 м
23 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 18 м
Бучумень
06:50
1 м
06:51
2 ч 23 м
Меделень
07:00
1 м
07:01
2 ч 33 м
Петрешть
07:07
1 м
07:08
2 ч 40 м
Семень
07:11
1 м
07:12
2 ч 44 м
Загоранча
07:21
1 м
07:22
2 ч 54 м
Берешть
07:25
1 м
07:26
2 ч 58 м
Унгень
07:36
3 ч 9 м