Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУнгеньУнгень - БельцыПоезд 893Щ - Унгень - Бельцы, расписание

Расписание поезда 893Щ Унгень - Бельцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Унгень
16:28
Берешть
16:38
2 м
16:40
10 м
Загоранча
16:44
1 м
16:45
16 м
Семень
16:52
1 м
16:53
24 м
Петрешть
16:58
1 м
16:59
30 м
Меделень
17:07
1 м
17:08
39 м
Бучумень
17:15
1 м
17:16
47 м
23 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
53 м
Черопканий Ной
17:25
1 м
17:26
57 м
Стольничень
17:31
2 м
17:33
1 ч 3 м
Скумпия
17:41
2 м
17:43
1 ч 13 м
Сэрата Веке
17:46
1 м
17:47
1 ч 18 м
Фэлешть
17:58
5 м
18:03
1 ч 30 м
Катраник
18:21
1 м
18:22
1 ч 53 м
Хилиуць
18:38
1 м
18:39
2 ч 10 м
Совхоз
18:45
1 м
18:46
2 ч 17 м
Рэуцел
18:57
1 м
18:58
2 ч 29 м
Бэлць-Ораш
19:14
2 м
19:16
2 ч 46 м
Бэлць-Слобозия
19:30
3 ч 2 м