Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - УнгеньПоезд 894А - Бельцы - Унгень, расписание

Расписание поезда 894А Бельцы - Унгень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
16:32
Бэлць-Ораш
16:45
2 м
16:47
13 м
Рэуцел
17:05
1 м
17:06
33 м
Совхоз
17:17
1 м
17:18
45 м
Хилиуць
17:23
1 м
17:24
51 м
Катраник
17:42
1 м
17:43
1 ч 10 м
Фэлешть
18:00
2 м
18:02
1 ч 28 м
Сэрата Веке
18:13
1 м
18:14
1 ч 41 м
Скумпия
18:18
1 м
18:19
1 ч 46 м
Стольничень
18:27
2 м
18:29
1 ч 55 м
Черопканий Ной
18:34
1 м
18:35
2 ч 2 м
23 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 8 м
Бучумень
18:45
1 м
18:46
2 ч 13 м
Меделень
18:55
1 м
18:56
2 ч 23 м
Петрешть
19:02
1 м
19:03
2 ч 30 м
Семень
19:06
1 м
19:07
2 ч 34 м
Загоранча
19:16
1 м
19:17
2 ч 44 м
Берешть
19:19
1 м
19:20
2 ч 47 м
Унгень
19:30
2 ч 58 м