Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - УнгеньПоезд 894А - Бельцы - Унгень, расписание

Расписание поезда 894А Бельцы - Унгень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
16:36
Бэлць-Ораш
16:49
2 м
16:51
13 м
Рэуцел
17:09
1 м
17:10
33 м
Совхоз
17:21
1 м
17:22
45 м
Хилиуць
17:27
1 м
17:28
51 м
Фэлешть
18:04
2 м
18:06
1 ч 28 м
Сэрата Веке
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
Скумпия
18:22
1 м
18:23
1 ч 46 м
Стольничень
18:31
1 м
18:32
1 ч 55 м
Черопканий Ной
18:37
1 м
18:38
2 ч 1 м
23 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 7 м
Бучумень
18:48
1 м
18:49
2 ч 12 м
Меделень
18:58
1 м
18:59
2 ч 22 м
Петрешть
19:05
1 м
19:06
2 ч 29 м
Семень
19:09
1 м
19:10
2 ч 33 м
Загоранча
19:19
1 м
19:20
2 ч 43 м
Берешть
19:22
1 м
19:23
2 ч 46 м
Унгень
19:33
2 ч 57 м