Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонотопКонотоп - ФастовПоезд 895 - Конотоп - Фастов, расписание

Расписание поезда 895 Конотоп - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
04:23
Куколка
04:30
1 м
04:31
7 м
Халимоново
04:39
1 м
04:40
16 м
Хутор-Халимоново
04:46
1 м
04:47
23 м
Бахмач-Пасс.
04:54
2 м
04:56
31 м
Бахмач-Киевский
05:01
1 м
05:02
38 м
669 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
45 м
Старый Луг
05:13
1 м
05:14
50 м
Черемушки
05:19
1 м
05:20
56 м
Великая Загоровка
05:26
1 м
05:27
1 ч 3 м
Плиски
05:36
1 м
05:37
1 ч 13 м
Хорошее Озеро
05:47
1 м
05:48
1 ч 24 м
Круты
05:57
1 м
05:58
1 ч 34 м
Приостерный
06:07
1 м
06:08
1 ч 44 м
Нежин
06:19
3 м
06:22
1 ч 56 м
Носовка
06:40
1 м
06:41
2 ч 17 м
Бобровицы
06:59
1 м
07:00
2 ч 36 м
Бобрик
07:22
1 м
07:23
2 ч 59 м
Бровары
07:39
1 м
07:40
3 ч 16 м
Дарница
07:57
3 м
08:00
3 ч 34 м
Выдубичи
08:10
2 м
08:12
3 ч 47 м
Протасов Яр Груз.
08:18
1 м
08:19
3 ч 55 м
Киев-Пасс.
08:23
3 м
08:26
4 ч
Караваевы Дачи
08:31
1 м
08:32
4 ч 8 м
Киев-Волынский
08:37
1 м
08:38
4 ч 14 м
Вишневое
08:45
1 м
08:46
4 ч 22 м
Боярка
08:55
1 м
08:56
4 ч 32 м
Васильков-1
09:10
1 м
09:11
4 ч 47 м
Мотовиловка
09:20
1 м
09:21
4 ч 57 м
Фастов-1
09:44
5 ч 21 м