Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаФастовФастов - КонотопПоезд 896 - Фастов - Конотоп, расписание

Расписание поезда 896 Фастов - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
15:52
Васильков-1
16:19
1 м
16:20
27 м
Боярка
16:34
1 м
16:35
42 м
Вишневое
16:44
1 м
16:45
52 м
Киев-Волынский
16:51
2 м
16:53
59 м
Караваевы Дачи
16:59
1 м
17:00
1 ч 7 м
Киев-Пасс.
17:05
4 м
17:09
1 ч 13 м
Протасов Яр Груз.
17:13
1 м
17:14
1 ч 21 м
Киев-Демеевский
17:20
3 м
17:23
1 ч 28 м
Выдубичи
17:25
2 м
17:27
1 ч 33 м
Дарница
17:37
3 м
17:40
1 ч 45 м
Бровары
17:56
1 м
17:57
2 ч 4 м
Бобрик
18:13
1 м
18:14
2 ч 21 м
Бобровицы
18:33
1 м
18:34
2 ч 41 м
Носовка
18:53
1 м
18:54
3 ч 1 м
Нежин
19:13
4 м
19:17
3 ч 21 м
Приостерный
19:28
1 м
19:29
3 ч 36 м
Круты
19:39
1 м
19:40
3 ч 47 м
Хорошее Озеро
19:49
1 м
19:50
3 ч 57 м
Плиски
20:03
1 м
20:04
4 ч 11 м
Великая Загоровка
20:11
1 м
20:12
4 ч 19 м
Черемушки
20:18
1 м
20:19
4 ч 26 м
Старый Луг
20:23
1 м
20:24
4 ч 31 м
669 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
4 ч 36 м
Бахмач-Киевский
20:35
1 м
20:36
4 ч 43 м
Бахмач-Пасс.
20:41
2 м
20:43
4 ч 49 м
Хутор-Халимоново
20:50
1 м
20:51
4 ч 58 м
Халимоново
20:57
1 м
20:58
5 ч 5 м
Куколка
21:06
1 м
21:07
5 ч 14 м
Конотоп
21:14
5 ч 22 м