Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - МоскваПоезд 089У - Петропавловск - Москва, расписание

Расписание поезда 089У Петропавловск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
16:40
13:40
Казахстан Россия
Петухово
16:50
14:50
1 ч
17:50
15:50
1 ч 10 м
Макушино
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
2 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
3 ч 22 м
Варгаши
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
3 ч 58 м
Курган-Пасс.
20:50
18:50
27 м
21:17
19:17
5 ч 10 м
Кособродск
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
6 ч 19 м
Каргаполье
22:40
20:40
1 м
22:41
20:41
7 ч
Шадринск
23:23
21:23
5 м
23:28
21:28
7 ч 43 м
Далматово
00:15
22:15
1 м
00:16
22:16
8 ч 35 м
Катайск
00:34
22:34
2 м
00:36
22:36
8 ч 54 м
Каменск-Уральский
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
9 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
02:57
00:57
51 м
03:48
01:48
11 ч 17 м
Ревда
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
13 ч
Дружинино
05:28
03:28
28 м
05:56
03:56
13 ч 48 м
Красноуфимск
07:47
05:47
2 м
07:49
05:49
16 ч 7 м
Чад
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
17 ч 10 м
Чернушка
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
18 ч 12 м
Янаул
10:51
08:51
4 м
10:55
08:55
19 ч 11 м
Сарапул
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
20 ч 33 м
Агрыз-1
11:10
11:10
15 м
11:25
11:25
21 ч 30 м
Можга
13:17
12:17
3 м
13:20
12:20
22 ч 37 м
Кизнер
14:05
13:05
3 м
14:08
13:08
23 ч 25 м
Вятские Поляны
13:48
13:48
2 м
13:50
13:50
1 д 8 м
Восстание Пассажирская
16:10
16:10
8 м
16:18
16:18
1 д 2 ч 30 м
Канаш-1
18:50
18:50
15 м
19:05
19:05
1 д 5 ч 10 м
Шумерля
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
1 д 6 ч 29 м
Пильна
20:38
20:38
2 м
20:40
20:40
1 д 6 ч 58 м
Сергач
21:06
21:06
4 м
21:10
21:10
1 д 7 ч 26 м
Бобыльская
22:29
22:29
2 м
22:31
22:31
1 д 8 ч 49 м
Арзамас 2
22:56
22:56
2 м
22:58
22:58
1 д 9 ч 16 м
Муром 1
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
1 д 11 ч 4 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
1 д 15 ч 48 м