Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолгоградПоезд 089А - Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:32
Малая Вишера
22:51
1 м
22:52
2 ч 19 м
Окуловка
23:43
1 м
23:44
3 ч 11 м
Бологое-Московское
00:30
1 м
00:31
3 ч 58 м
Тверь
02:08
1 м
02:09
5 ч 36 м
Москва-Курская
04:12
41 м
04:53
7 ч 40 м
Ожерелье
06:48
26 м
07:14
10 ч 16 м
Венев
08:14
2 м
08:16
11 ч 42 м
Узловая 1
09:14
6 м
09:20
12 ч 42 м
Жданка
09:51
2 м
09:53
13 ч 19 м
Волово
10:33
2 м
10:35
14 ч 1 м
Ефремов
11:31
2 м
11:33
14 ч 59 м
Становая
12:36
2 м
12:38
16 ч 4 м
Елец
13:16
31 м
13:47
16 ч 44 м
Липецк
14:54
10 м
15:04
18 ч 22 м
Грязи-Воронежские
15:52
33 м
16:25
19 ч 20 м
Плавица
17:12
2 м
17:14
20 ч 40 м
Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч
Оборона
18:08
7 м
18:15
21 ч 36 м
Токаревка
18:42
2 м
18:44
22 ч 10 м
Жердевка
19:10
5 м
19:15
22 ч 38 м
Терновка
19:39
2 м
19:41
23 ч 7 м
Народная
20:03
2 м
20:05
23 ч 31 м
Грибановка
20:27
5 м
20:32
23 ч 55 м
Борисоглебск
21:07
3 м
21:10
1 д 35 м
Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 18 м
Алексиково
00:06
3 м
00:09
1 д 3 ч 34 м
Филоново
00:59
4 м
01:03
1 д 4 ч 27 м
Себряково
02:16
2 м
02:18
1 д 5 ч 44 м
Арчеда
03:15
3 м
03:18
1 д 6 ч 43 м
Иловля 1
04:21
3 м
04:24
1 д 7 ч 49 м
Волгоград 1
05:58
1 д 9 ч 26 м