Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Санкт-ПетербургПоезд 089Ж - Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
01:07
Иловля 1
02:42
2 м
02:44
1 д 1 ч 35 м
Арчеда
04:04
4 м
04:08
1 д 2 ч 57 м
Себряково
05:25
3 м
05:28
1 д 4 ч 18 м
Филоново
06:40
2 м
06:42
1 д 5 ч 33 м
Алексиково
07:36
3 м
07:39
1 д 6 ч 29 м
Поворино
08:13
17 м
08:30
1 д 7 ч 6 м
Борисоглебск
09:05
10 м
09:15
1 д 7 ч 58 м
Грибановка
09:40
10 м
09:50
1 д 8 ч 33 м
Народная
10:11
2 м
10:13
1 д 9 ч 4 м
Терновка
10:37
2 м
10:39
1 д 9 ч 30 м
Жердевка
11:01
44 м
11:45
1 д 9 ч 54 м
Токаревка
12:12
2 м
12:14
1 д 11 ч 5 м
Оборона
12:38
5 м
12:43
1 д 11 ч 31 м
Добринка
13:08
2 м
13:10
1 д 12 ч 1 м
Плавица
13:24
2 м
13:26
1 д 12 ч 17 м
Грязи-Воронежские
14:10
40 м
14:50
1 д 13 ч 3 м
Липецк
15:34
10 м
15:44
1 д 14 ч 27 м
Елец
17:29
31 м
18:00
1 д 16 ч 22 м
Становая
18:47
2 м
18:49
1 д 17 ч 40 м
Ефремов
19:53
2 м
19:55
1 д 18 ч 46 м
Волово
20:51
2 м
20:53
1 д 19 ч 44 м
Жданка
21:25
2 м
21:27
1 д 20 ч 18 м
Узловая 1
21:53
4 м
21:57
1 д 20 ч 46 м
Венев
22:44
5 м
22:49
1 д 21 ч 37 м
Ожерелье
23:46
30 м
00:16
1 д 22 ч 39 м
Восточный вокзал(Москва)
02:23
15 м
02:38
2 д 1 ч 16 м
Тверь
05:08
1 м
05:09
2 д 4 ч 1 м
Вышний Волочек
06:20
1 м
06:21
2 д 5 ч 13 м
Бологое-Московское
06:49
12 м
07:01
2 д 5 ч 42 м
Окуловка
08:08
2 м
08:10
2 д 7 ч 1 м
Малая Вишера
10:13
1 м
10:14
2 д 9 ч 6 м
Санкт-Петербург-Московский
12:25
2 д 11 ч 18 м