Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Нижний НовгородПоезд 089Г - Воркута - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
19:05
Сейда
20:44
2 м
20:46
1 ч 39 м
Сивая Маска
21:51
1 м
21:52
2 ч 46 м
Марков
22:26
3 м
22:29
3 ч 21 м
Инта 1
00:31
21 м
00:52
5 ч 26 м
Косью
02:07
1 м
02:08
7 ч 2 м
Янью
02:48
2 м
02:50
7 ч 43 м
Печора
03:56
28 м
04:24
8 ч 51 м
Кожва 1
04:43
2 м
04:45
9 ч 38 м
Чикшино
05:19
2 м
05:21
10 ч 14 м
Каджером
05:58
2 м
06:00
10 ч 53 м
Ираель
06:45
2 м
06:47
11 ч 40 м
Малая Пера
07:19
2 м
07:21
12 ч 14 м
Сосногорск(станция)
08:35
20 м
08:55
13 ч 30 м
Ухта
09:12
10 м
09:22
14 ч 7 м
Ярега
09:48
1 м
09:49
14 ч 43 м
Синдор
11:30
2 м
11:32
16 ч 25 м
Княжпогост
12:26
2 м
12:28
17 ч 21 м
Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
18 ч 13 м
Межег
14:16
2 м
14:18
19 ч 11 м
Урдома
15:14
2 м
15:16
20 ч 9 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
Сольвычегодск
16:58
2 м
17:00
21 ч 53 м
Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
22 ч 20 м
Савватия
18:47
1 м
18:48
23 ч 42 м
Сусоловка
19:15
2 м
19:17
1 д 10 м
Луза
19:49
3 м
19:52
1 д 44 м
Пинюг
20:53
2 м
20:55
1 д 1 ч 48 м
Опарино
21:51
9 м
22:00
1 д 2 ч 46 м
Мураши
23:08
15 м
23:23
1 д 4 ч 3 м
Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 5 ч 16 м
Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 6 ч 35 м
Лянгасово-Пасс
03:34
1 м
03:35
1 д 8 ч 29 м
Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 8 ч 54 м
Марадыковский
04:27
1 м
04:28
1 д 9 ч 22 м
Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 9 ч 44 м
Пижма
05:57
2 м
05:59
1 д 10 ч 52 м
Шахунья
06:26
2 м
06:28
1 д 11 ч 21 м
Урень
07:10
2 м
07:12
1 д 12 ч 5 м
Семенов
08:31
2 м
08:33
1 д 13 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
1 д 14 ч 20 м