Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ВладивостокПоезд 008Н - Новосибирск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
23:54
19:54
Юрга 1
02:20
22:20
2 м
02:22
22:22
2 ч 26 м
Яшкино
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
3 ч 5 м
Тайга-1
03:25
23:25
55 м
04:20
00:20
3 ч 31 м
Анжерская
04:47
00:47
18 м
05:05
01:05
4 ч 53 м
Яя
05:28
01:28
5 м
05:33
01:33
5 ч 34 м
Мариинск
06:43
02:43
34 м
07:17
03:17
6 ч 49 м
Тяжин
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
8 ч 12 м
Боготол
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
9 ч 15 м
Ачинск 1
10:06
06:06
2 м
10:08
06:08
10 ч 12 м
Красноярск-Пасс
13:03
09:03
45 м
13:48
09:48
13 ч 9 м
Заозерная
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
16 ч 31 м
Канск-Енисейский
17:31
13:31
2 м
17:33
13:33
17 ч 37 м
Иланская
18:04
14:04
20 м
18:24
14:24
18 ч 10 м
Ингашская
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
19 ч
Решоты
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
19 ч 40 м
Тайшет
21:32
16:32
3 м
21:35
16:35
20 ч 38 м
Нижнеудинск
00:15
19:15
13 м
00:28
19:28
23 ч 21 м
Тулун
02:04
21:04
2 м
02:06
21:06
1 д 1 ч 10 м
Куйтун
03:14
22:14
2 м
03:16
22:16
1 д 2 ч 20 м
Зима
04:09
23:09
30 м
04:39
23:39
1 д 3 ч 15 м
Залари
05:30
00:30
2 м
05:32
00:32
1 д 4 ч 36 м
Черемхово
06:27
01:27
2 м
06:29
01:29
1 д 5 ч 33 м
Усолье-Сибирское
07:18
02:18
2 м
07:20
02:20
1 д 6 ч 24 м
Ангарск
07:43
02:43
3 м
07:46
02:46
1 д 6 ч 49 м
Иркутск-Сортировочный
08:18
03:18
2 м
08:20
03:20
1 д 7 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
08:34
03:34
25 м
08:59
03:59
1 д 7 ч 40 м
Слюдянка-1
11:30
06:30
2 м
11:32
06:32
1 д 10 ч 36 м
Байкальск(станция)
12:15
07:15
2 м
12:17
07:17
1 д 11 ч 21 м
Мысовая
14:03
09:03
2 м
14:05
09:05
1 д 13 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс.
16:25
11:25
25 м
16:50
11:50
1 д 15 ч 31 м
Заудинский
17:04
12:04
1 м
17:05
12:05
1 д 16 ч 10 м
Новоильинский
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
1 д 17 ч 36 м
Петровский Завод
20:23
14:23
2 м
20:25
14:25
1 д 18 ч 29 м
Бада
22:10
16:10
2 м
22:12
16:12
1 д 20 ч 16 м
Хилок
23:09
17:09
25 м
23:34
17:34
1 д 21 ч 15 м
Могзон
01:32
19:32
2 м
01:34
19:34
1 д 23 ч 38 м
Чита 2
04:25
22:25
36 м
05:01
23:01
2 д 2 ч 31 м
Карымская
07:06
01:06
18 м
07:24
01:24
2 д 5 ч 12 м
Солнцевая
09:21
03:21
2 м
09:23
03:23
2 д 7 ч 27 м
Шилка-Пасс.
10:03
04:03
2 м
10:05
04:05
2 д 8 ч 9 м
Приисковая
10:50
04:50
2 м
10:52
04:52
2 д 8 ч 56 м
Куэнга
11:30
05:30
2 м
11:32
05:32
2 д 9 ч 36 м
Чернышевск-Забайкальский
12:37
06:37
30 м
13:07
07:07
2 д 10 ч 43 м
Жирекен
14:04
08:04
2 м
14:06
08:06
2 д 12 ч 10 м
Зилово
14:42
08:42
2 м
14:44
08:44
2 д 12 ч 48 м
Ксеньевская
16:55
10:55
2 м
16:57
10:57
2 д 15 ч 1 м
Могоча
18:50
12:50
15 м
19:05
13:05
2 д 16 ч 56 м
Амазар
20:38
14:38
18 м
20:56
14:56
2 д 18 ч 44 м
Ерофей Павлович
22:49
16:49
21 м
23:10
17:10
2 д 20 ч 55 м
Уруша
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
2 д 23 ч 2 м
Сковородино
02:42
20:42
43 м
03:25
21:25
3 д 48 м
Магдагачи
06:48
00:48
15 м
07:03
01:03
3 д 4 ч 54 м
Тыгда
08:08
02:08
3 м
08:11
02:11
3 д 6 ч 14 м
Шимановская
10:28
04:28
2 м
10:30
04:30
3 д 8 ч 34 м
Ледяная
11:06
05:06
2 м
11:08
05:08
3 д 9 ч 12 м
Свободный
11:41
05:41
5 м
11:46
05:46
3 д 9 ч 47 м
Серышево
12:21
06:21
2 м
12:23
06:23
3 д 10 ч 27 м
Белогорск
12:45
06:45
45 м
13:30
07:30
3 д 10 ч 51 м
Поздеевка
14:20
08:20
1 м
14:21
08:21
3 д 12 ч 26 м
Екатеринославка
14:45
08:45
2 м
14:47
08:47
3 д 12 ч 51 м
Завитая
15:26
09:26
2 м
15:28
09:28
3 д 13 ч 32 м
Бурея
16:05
10:05
2 м
16:07
10:07
3 д 14 ч 11 м
Архара
16:49
10:49
2 м
16:51
10:51
3 д 14 ч 55 м
Облучье
19:59
12:59
15 м
20:14
13:14
3 д 17 ч 5 м
Известковая
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
3 д 18 ч 7 м
Биробиджан 1
22:51
15:51
7 м
22:58
15:58
3 д 19 ч 57 м
Хабаровск 1
01:20
18:20
40 м
02:00
19:00
3 д 22 ч 26 м
Вяземская
03:50
20:50
15 м
04:05
21:05
4 д 56 м
Бикин
05:40
22:40
2 м
05:42
22:42
4 д 2 ч 46 м
Лучегорск
06:23
23:23
1 м
06:24
23:24
4 д 3 ч 29 м
Дальнереченск 1
07:19
00:19
2 м
07:21
00:21
4 д 4 ч 25 м
Ружино
08:10
01:10
15 м
08:25
01:25
4 д 5 ч 16 м
Шмаковка
09:08
02:08
1 м
09:09
02:09
4 д 6 ч 14 м
Спасск-Дальний
10:11
03:11
2 м
10:13
03:13
4 д 7 ч 17 м
Мучная
10:50
03:50
1 м
10:51
03:51
4 д 7 ч 56 м
Сибирцево
11:11
04:11
2 м
11:13
04:13
4 д 8 ч 17 м
Озерная Падь
11:49
04:49
1 м
11:50
04:50
4 д 8 ч 55 м
Уссурийск
12:25
05:25
15 м
12:40
05:40
4 д 9 ч 31 м
Угольная
13:54
06:54
2 м
13:56
06:56
4 д 11 ч
Владивосток
14:32
07:32
4 д 11 ч 38 м