Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - АктауПоезд 008Х - Саратов - Актау, расписание

Расписание поезда 008Х Саратов - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
16:24
15:24
Урбах
18:11
17:11
2 м
18:13
17:13
1 ч 47 м
Мокроус
18:53
17:53
2 м
18:55
17:55
2 ч 29 м
Ершов
19:43
18:43
2 м
19:45
18:45
3 ч 19 м
Алтата
20:32
19:32
2 м
20:34
19:34
4 ч 8 м
Озинки
21:58
20:58
1 ч 30 м
23:28
22:28
5 ч 34 м
Россия Казахстан
Семиглавый Мар
01:03
23:03
1 ч 17 м
02:20
00:20
7 ч 39 м
Шипово
02:43
00:43
15 м
02:58
00:58
9 ч 19 м
Переметная
03:37
01:37
5 м
03:42
01:42
10 ч 13 м
Уральск
04:22
02:22
30 м
04:52
02:52
10 ч 58 м
Казахстан
06:46
04:46
10 м
06:56
04:56
13 ч 22 м
Чингирлау
08:20
06:20
1 ч 2 м
09:22
07:22
14 ч 56 м
Казахстан Россия
Илецк 1
10:27
08:27
40 м
11:07
09:07
17 ч 3 м
Россия Казахстан
Жайсан
12:38
10:38
55 м
13:33
11:33
19 ч 14 м
Актобе
15:05
13:05
3 ч 45 м
18:50
16:50
21 ч 41 м
Бестамак
19:20
17:20
2 м
19:22
17:22
1 д 1 ч 56 м
Алга
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
1 д 2 ч 14 м
Тамды
19:52
17:52
2 м
19:54
17:54
1 д 2 ч 28 м
Аккемер
20:10
18:10
2 м
20:12
18:12
1 д 2 ч 46 м
Кандыагаш
20:38
18:38
15 м
20:53
18:53
1 д 3 ч 14 м
Темир
21:28
19:28
2 м
21:30
19:30
1 д 4 ч 4 м
Калмыккырган
22:00
20:00
3 м
22:03
20:03
1 д 4 ч 36 м
Шубаркудык
22:27
20:27
15 м
22:42
20:42
1 д 5 ч 3 м
102 Км Разъезд
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
1 д 5 ч 37 м
Кенжалы
23:16
21:16
2 м
23:18
21:18
1 д 5 ч 52 м
142 Км Разъезд
23:43
21:43
1 м
23:44
21:44
1 д 6 ч 19 м
Караулкелды
00:01
22:01
24 м
00:25
22:25
1 д 6 ч 37 м
174 Км Разъезд
00:42
22:42
19 м
01:01
23:01
1 д 7 ч 18 м
Жарлы
01:14
23:14
24 м
01:38
23:38
1 д 7 ч 50 м
Разъезд 202 Км
01:57
23:57
8 м
02:05
00:05
1 д 8 ч 33 м
Ногайты
02:22
00:22
3 м
02:25
00:25
1 д 8 ч 58 м
236 Км Разъезд
02:43
00:43
1 м
02:44
00:44
1 д 9 ч 19 м
Сагиз
03:08
01:08
15 м
03:23
01:23
1 д 9 ч 44 м
265 Км Разъезд
03:40
01:40
2 м
03:42
01:42
1 д 10 ч 16 м
279 Км Разъезд
04:04
02:04
2 м
04:06
02:06
1 д 10 ч 40 м
Мукур
04:23
02:23
11 м
04:34
02:34
1 д 10 ч 59 м
Жантерек
05:09
03:09
2 м
05:11
03:11
1 д 11 ч 45 м
Кенбай
05:31
03:31
9 м
05:40
03:40
1 д 12 ч 7 м
Жамансор
06:02
04:02
2 м
06:04
04:04
1 д 12 ч 38 м
377 Км Разъезд
06:28
04:28
2 м
06:30
04:30
1 д 13 ч 4 м
Макат
06:50
04:50
39 м
07:29
05:29
1 д 13 ч 26 м
N472 Разъезд
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
1 д 14 ч 26 м
Бекбеке
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 д 14 ч 48 м
Байтерек
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 д 15 ч 4 м
N470 Разъезд
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 д 15 ч 20 м
N469 Разъезд
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
1 д 15 ч 43 м
1254 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
1 д 15 ч 57 м
Шокпартогай
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 д 16 ч 8 м
Кульсары
09:49
07:49
20 м
10:09
08:09
1 д 16 ч 25 м
N468 Разъезд
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
1 д 17 ч 9 м
N467 Разъезд
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
1 д 17 ч 32 м
Толтыр
11:19
09:19
11 м
11:30
09:30
1 д 17 ч 55 м
N465 Разъезд
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
1 д 18 ч 29 м
Опорная
12:19
10:19
5 м
12:24
10:24
1 д 18 ч 55 м
N464 Разъезд
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
1 д 19 ч 26 м
N463 Разъезд
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 д 19 ч 50 м
Коркол
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
1 д 20 ч 26 м
N461 Разъезд
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
1 д 20 ч 48 м
N460 Разъезд
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
1 д 21 ч 20 м
Бейнеу
15:04
13:04
35 м
15:39
13:39
1 д 21 ч 40 м
N1 Разъезд
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
1 д 22 ч 33 м
N2-Г Разъезд
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
1 д 22 ч 55 м
Разъезд N3
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
1 д 23 ч 18 м
Устюрт
17:16
15:16
2 м
17:18
15:18
1 д 23 ч 52 м
Разъезд N5
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
2 д 22 м
N6-Г Разъезд
18:11
16:11
3 м
18:14
16:14
2 д 47 м
Разъезд N7
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 д 1 ч 17 м
Сай-Утес
19:09
17:09
25 м
19:34
17:34
2 д 1 ч 45 м
Разъезд N9
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 д 2 ч 48 м
Манат
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 д 3 ч 13 м
N10-Г Разъезд
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
2 д 3 ч 30 м
Разъезд N11
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 д 3 ч 55 м
N12-Г Разъезд
21:41
19:41
2 м
21:43
19:43
2 д 4 ч 17 м
Разъезд N13
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
2 д 4 ч 44 м
Шетпе
22:28
20:28
10 м
22:38
20:38
2 д 5 ч 4 м
Разъезд N14
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
2 д 5 ч 34 м
N15 Разъезд
23:25
21:25
10 м
23:35
21:35
2 д 6 ч 1 м
Разъезд N16
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
2 д 6 ч 34 м
Тамак
00:21
22:21
2 м
00:23
22:23
2 д 6 ч 57 м
Мангышлак
00:35
22:35
2 д 7 ч 11 м