Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 008Х - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 008Х Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
06:55
Казахстан
09:03
5 м
09:08
2 ч 8 м
Чингирлау
10:31
20 м
10:51
3 ч 36 м
Жайсан
13:24
19 м
13:43
6 ч 29 м
Актобе
15:12
27 м
15:39
8 ч 17 м
Кандыагаш
17:00
20 м
17:20
10 ч 5 м
Жем
18:50
20 м
19:10
11 ч 55 м
Биршогыр
20:20
3 м
20:23
13 ч 25 м
Шалкар
22:14
20 м
22:34
15 ч 19 м
Саксаульская
01:02
30 м
01:32
17 ч 7 м
Аральское Море
02:21
9 м
02:30
18 ч 26 м
Чумыш
03:11
4 м
03:15
19 ч 16 м
Камышлыбаш
03:40
2 м
03:42
19 ч 45 м
Казалинск
04:27
20 м
04:47
20 ч 32 м
Тюратам
06:11
5 м
06:16
22 ч 16 м
Джусалы
07:22
5 м
07:27
23 ч 27 м
Кзыл-Орда
09:22
20 м
09:42
1 д 1 ч 27 м
Чиили
11:31
20 м
11:51
1 д 3 ч 36 м
Яны-Курган
12:53
5 м
12:58
1 д 4 ч 58 м
Туркестан
15:25
20 м
15:45
1 д 7 ч 30 м
Тимур
16:40
7 м
16:47
1 д 8 ч 45 м
Арысь 2
17:48
25 м
18:13
1 д 9 ч 53 м
Шымкент
19:57
15 м
20:12
1 д 12 ч 2 м
Манкент
20:42
5 м
20:47
1 д 12 ч 47 м
Тюлькубас
21:58
10 м
22:08
1 д 14 ч 3 м
Бурное
23:14
4 м
23:18
1 д 15 ч 19 м
Тараз
00:39
20 м
00:59
1 д 16 ч 44 м
Луговая
02:34
10 м
02:44
1 д 18 ч 39 м
Чу
04:23
20 м
04:43
1 д 20 ч 28 м
Отар
07:28
10 м
07:38
1 д 23 ч 33 м
Алматы 1
10:25
5 м
10:30
2 д 2 ч 30 м
Алматы 2
10:52
2 д 2 ч 57 м