Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 008Х - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 008Х Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
04:24
02:24
Казахстан
06:04
04:04
14 м
06:18
04:18
1 ч 40 м
Чингирлау
07:28
05:28
57 м
08:25
06:25
3 ч 4 м
Казахстан Россия
Илецк 1
09:41
07:41
56 м
10:37
08:37
5 ч 17 м
Россия Казахстан
Жайсан
12:05
10:05
55 м
13:00
11:00
7 ч 41 м
Актобе
14:28
12:28
22 м
14:50
12:50
10 ч 4 м
Кандыагаш
16:11
14:11
23 м
16:34
14:34
11 ч 47 м
Жем
18:03
16:03
20 м
18:23
16:23
13 ч 39 м
Биршогыр
19:35
17:35
3 м
19:38
17:38
15 ч 11 м
Шалкар
21:45
19:45
25 м
22:10
20:10
17 ч 21 м
Саксаульская
00:39
21:39
21 м
01:00
22:00
19 ч 15 м
Аральское Море
01:46
22:46
15 м
02:01
23:01
20 ч 22 м
Камышлыбаш
03:06
00:06
5 м
03:11
00:11
21 ч 42 м
Казалинск
03:53
00:53
38 м
04:31
01:31
22 ч 29 м
Тюратам
05:51
02:51
10 м
06:01
03:01
1 д 27 м
Джусалы
07:01
04:01
8 м
07:09
04:09
1 д 1 ч 37 м
Кзыл-Орда
09:00
06:00
35 м
09:35
06:35
1 д 3 ч 36 м
Чиили
12:06
09:06
20 м
12:26
09:26
1 д 6 ч 42 м
Яны-Курган
13:14
10:14
6 м
13:20
10:20
1 д 7 ч 50 м
Туркестан
16:01
13:01
17 м
16:18
13:18
1 д 10 ч 37 м
Арысь 2
18:40
15:40
20 м
19:00
16:00
1 д 13 ч 16 м
Шымкент
20:20
17:20
19 м
20:39
17:39
1 д 14 ч 56 м
Манкент
21:11
18:11
2 м
21:13
18:13
1 д 15 ч 47 м
Тюлькубас
22:23
19:23
10 м
22:33
19:33
1 д 16 ч 59 м
Бурное
23:38
20:38
2 м
23:40
20:40
1 д 18 ч 14 м
Тараз
01:03
22:03
20 м
01:23
22:23
1 д 19 ч 39 м
Турксиб
03:06
00:06
10 м
03:16
00:16
1 д 21 ч 42 м
Чу
04:56
01:56
28 м
05:24
02:24
1 д 23 ч 32 м
Отар
08:45
05:45
10 м
08:55
05:55
2 д 3 ч 21 м
Алматы 1
11:15
08:15
5 м
11:20
08:20
2 д 5 ч 51 м
Алматы 2
11:43
08:43
2 д 6 ч 19 м