Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - УсинскПоезд 090Г - Нижний Новгород - Усинск, расписание

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:10
Семенов
17:05
2 м
17:07
55 м
Урень
18:27
2 м
18:29
2 ч 17 м
Шахунья
19:14
2 м
19:16
3 ч 4 м
Пижма
19:44
2 м
19:46
3 ч 34 м
Буреполом
20:01
2 м
20:03
3 ч 51 м
Котельнич 1
21:05
2 м
21:07
4 ч 55 м
Марадыковский
21:22
1 м
21:23
5 ч 12 м
Оричи
21:48
1 м
21:49
5 ч 38 м
Лянгасово-Пасс
22:18
1 м
22:19
6 ч 8 м
Киров-Пасс.
22:38
1 ч 18 м
23:56
6 ч 28 м
Юрья
01:23
9 м
01:32
9 ч 13 м
Мураши
02:31
15 м
02:46
10 ч 21 м
Опарино
03:54
9 м
04:03
11 ч 44 м
Пинюг
05:03
22 м
05:25
12 ч 53 м
Луза
06:27
2 м
06:29
14 ч 17 м
Сусоловка
07:02
2 м
07:04
14 ч 52 м
Савватия
07:33
2 м
07:35
15 ч 23 м
Котлас-Южный
08:08
55 м
09:03
15 ч 58 м
Сольвычегодск
09:39
2 м
09:41
17 ч 29 м
Низовка
10:00
2 м
10:02
17 ч 50 м
Урдома
11:31
2 м
11:33
19 ч 21 м
Межег
12:31
2 м
12:33
20 ч 21 м
Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
21 ч 2 м
Чуб
13:50
1 м
13:51
21 ч 40 м
Княжпогост
14:29
2 м
14:31
22 ч 19 м
Синдор
15:35
2 м
15:37
23 ч 25 м
Ярега
17:17
1 м
17:18
1 д 1 ч 7 м
Ухта
17:38
10 м
17:48
1 д 1 ч 28 м
Сосногорск(станция)
18:09
20 м
18:29
1 д 1 ч 59 м
Малая Пера
20:03
2 м
20:05
1 д 3 ч 53 м
Ираель
20:37
2 м
20:39
1 д 4 ч 27 м
Зеленоборск
20:53
1 м
20:54
1 д 4 ч 43 м
Рыбница
21:08
1 м
21:09
1 д 4 ч 58 м
Талый
21:26
1 м
21:27
1 д 5 ч 16 м
Каджером
21:40
1 м
21:41
1 д 5 ч 30 м
Чикшино
22:13
2 м
22:15
1 д 6 ч 3 м
Кожва 1
22:49
2 м
22:51
1 д 6 ч 39 м
Печора
23:08
2 ч 26 м
01:34
1 д 6 ч 58 м
Аранец
02:10
1 м
02:11
1 д 10 ч
Сыня
02:39
6 м
02:45
1 д 10 ч 29 м
Юкост
03:50
8 м
03:58
1 д 11 ч 40 м
Усинск
05:05
1 д 12 ч 55 м