Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолтаваПолтава - МоскваПоезд 092П - Полтава - Москва, расписание

Расписание поезда 092П Полтава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
19:20
19:20
19:20
Люботин
20:50
20:50
20:50
2 м
20:52
20:52
20:52
1 ч 30 м
Харьков-Пасс.
21:34
21:34
21:34
1 ч 43 м
23:17
23:17
23:17
2 ч 14 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
5 ч 44 м
Курск
04:00
04:00
04:00
8 м
04:08
04:08
04:08
8 ч 40 м
Орел
05:50
05:50
05:50
5 м
05:55
05:55
05:55
10 ч 30 м
Тула-1-Курская
08:10
08:10
08:10
27 м
08:37
08:37
08:37
12 ч 50 м
Калуга 1
10:42
10:42
10:42
35 м
11:17
11:17
11:17
15 ч 22 м
Москва-Киевская
13:59
13:59
13:59
18 ч 39 м