Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - Андижан 1Поезд 092Ф - Ташкент - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 092Ф Ташкент - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Южный
06:05
109 Км Остановочный Пункт
07:25
2 м
07:27
1 ч 20 м
Орзу
08:11
10 м
08:21
2 ч 6 м
Пап
10:01
3 м
10:04
3 ч 56 м
Коканд 1
10:37
5 м
10:42
4 ч 32 м
Алтыарык
11:18
2 м
11:20
5 ч 13 м
Маргилан
11:37
4 м
11:41
5 ч 32 м
Ассаке
12:17
7 м
12:24
6 ч 12 м
Андижан 1
12:43
6 ч 38 м