Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ОдессаПоезд 094Б - Минск - Одесса, расписание

Расписание поезда 094Б Минск - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:13
Пуховичи
15:09
2 м
15:11
56 м
Осиповичи 1
15:53
23 м
16:16
1 ч 40 м
Бобруйск
16:52
2 м
16:54
2 ч 39 м
Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
3 ч 31 м
Гомель-Пасс.
18:59
27 м
19:26
4 ч 46 м
Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 58 м
Беларусь Украина
Горностаевка
20:06
45 м
20:51
6 ч 53 м
Чернигов(станция)
21:54
25 м
22:19
8 ч 41 м
Нежин
23:18
2 м
23:20
10 ч 5 м
Дарница
00:35
2 м
00:37
11 ч 22 м
Киев-Пасс.
00:55
29 м
01:24
11 ч 42 м
Фастов-1
02:20
2 м
02:22
13 ч 7 м
Казатин-Пасс.
03:35
2 м
03:37
14 ч 22 м
Винница(станция)
04:29
5 м
04:34
15 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
05:21
20 м
05:41
16 ч 8 м
Журавлевка
06:47
2 м
06:49
17 ч 34 м
Вапнярка
06:59
2 м
07:01
17 ч 46 м
Кодыма
07:44
2 м
07:46
18 ч 31 м
Подольск-Жм.
08:40
17 м
08:57
19 ч 27 м
Раздельная-1
10:34
2 м
10:36
21 ч 21 м
Одесса-Главная
11:35
22 ч 22 м