Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МинскПоезд 094Ш - Одесса - Минск, расписание

Расписание поезда 094Ш Одесса - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:41
Раздельная-1
16:38
2 м
16:40
57 м
Подольск-Жм.
18:12
15 м
18:27
2 ч 31 м
Кодыма
19:13
3 м
19:16
3 ч 32 м
Вапнярка
19:59
2 м
20:01
4 ч 18 м
Журавлевка
20:12
2 м
20:14
4 ч 31 м
Жмеринка-Пасс.
21:10
16 м
21:26
5 ч 29 м
Винница(станция)
22:10
4 м
22:14
6 ч 29 м
Казатин-Пасс.
23:15
2 м
23:17
7 ч 34 м
Фастов-1
00:28
2 м
00:30
8 ч 47 м
Киев-Пасс.
01:21
53 м
02:14
9 ч 40 м
Дарница
02:35
2 м
02:37
10 ч 54 м
Нежин
03:49
2 м
03:51
12 ч 8 м
Чернигов(станция)
04:53
20 м
05:13
13 ч 12 м
Горностаевка
06:31
35 м
07:06
14 ч 50 м
Украина Беларусь
Терюха
07:31
33 м
08:04
15 ч 50 м
Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 2 м
Жлобин-Пасс.
10:19
4 м
10:23
18 ч 38 м
Бобруйск
11:24
3 м
11:27
19 ч 43 м
Осиповичи 1
12:07
4 м
12:11
20 ч 26 м
Пуховичи
12:57
2 м
12:59
21 ч 16 м
Минск-Пасс.
13:48
22 ч 7 м